Любовь

стоит ли выходить замуж ради того чтоб забыть другого?

клин клином вышибают.
Автошкола Kazkor Auto Asia
Лучший ответ
да не стоит такие эксперименты делать
Павел Наумов
Ради этого не стоит.
Андрей Шеньков
Нет, одно не может быть следствием другого, тем более, старая любовь не ржавеет. Сначала убедись в том, что твое сердце свободно и готово полюбить нового человека.
Стоит ли жениться ради того, чтобы забыть другую? (Как Вам это? Нравится?)
Alex Raiskin
ерунда это все
раз не любишь-значит не полюбишь
а еще и замуж собралась!
А потом, что бы забыть третьего и так далее, а потом и замуж уже не нужно идти, не берут.
Поиграйтесь ещё пока молоды.
Лучше бы полюбить до брака, чтобы потом не страдать. Но может у вас получится по поговорке - стерпится-слюбится. А вообще, если кого-то надо забыть, то надо загрузиться делами. Брак -тоже дело. Только надо его выполнять ответственно.
Все может быть - жизнь иногда выкидывает такие фортели!!!!)))))
Ну, если это достойная замена, почему бы и нет! Клин клином вышибают.
Стерпится-слюбится? Не знаю, не знаю. Ну а назло выходить... это глупо, как говорится НАЗЛО-СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!! Не сделаю так никогда!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
C.a.t. ***
бесполезно
Nargiza М
Абсурднее абсурда не слышал никогда. Имею собственный опыт, Вам не советую. Боль не утоляет и радости в новой жизни не приносит.
Batirbek Tursunov
Не стоит. Это только в кино все гладко выходит. А в жизни - дождитесь, пока боль утихнет и возродится душа для настоящей новой взаимной любви.
Может попробывать пока не связывать узами брака с этим мужчиной, а лучше так повстречаться и узнать его поближе . Если он вам нравится хоть чуть-чуть, то вы полюбите этого человека, и будете со смехом вспоминать прежнего .
стоит. если желаешь испортить жизнь не только себе, но и принужденному жениху. а если "эксперемент" затянеться, то еще и совместным детям.
Нет конечно. Этот человек то не виноват.
не стоит портить жизнь другому, он же не виноват ни в чем!
ни в коем случае не надо, вы погубите и свою жизнь и его жизнь. Вы же будете несчастливы. Вам это надо ???Я думаю нет, так что постарайтесь забыть предыдущего и полюбить ...
Конечно стоит .Икак дорого -закачаешся! А главное это подарки -будешь их подарки, перекладовать и всё перезабудешь . Так что ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД.!!!
Татьяна Smoltat
Этим горю не помочь !!!Забыть поможет только время ...
Надеятся на "вдруг" неразумно. А жить с нелюбимым мужем всеровно как со старым чемоданом - и нести тяжело и выбромить жалко!
Боже упаси! Во-первых, все равно не забудете, во-вторых, испортите жизнь своему мужу и самой себе
А вдруг не получиться полюбить.... чем второй будет виноват?, он то по любви....
Стоит только при одном условии - если к нему испытываешь хотя какие-нибудь чувства.
Игорь Сидоров
Нет, не стоит
Никита Нилов
стерпится-слюбится? а если всёже не слюбится? готова мучаться всю оставшуюся жизнь и мужу счастья не давать узнать? наабум конечно приятно иногда вещи делать, но, я думаю, не в этом случае.. это же и твоя жизнь.. нужен ли тебе штамп в паспорте при том для тебя значущий лишь некую выгоду и пользование? не, не надо... лучше просто мужчину найди, отвлекись.. а замуж не надо
Это самая большая глупость.. . может привести к неприятностям...
Нет это не выход, будет хуже и тебе и ему
Этого делать не стоит. Сначала попробуй полюбить, а вдруг не получится. Может он Единственный, тот, кого забыть хочешь. И себе жизнь испортишь, и другому. Надо бороться, до последнего бороться за свою любовь. А если не Судьба, постараться забыть. Но не выходить замуж за другого, пока не полюбишь вновь.
Erkebulan Erkebulan
Не стерпиться и не слюбиться это точно (личный опыт)
Cаша Герасимов
не стоит. может тебе просто отвлечься?? ? впринципе чтоб полюбить необязательно жениться. можно так же жить гражданским браком. (а полюбить мона и со временем) главное без обмана
а почему бы и нет! может вы уже его любите, но сами этого не понимаете... желаю счастья... зто намного лучше чем молодые девочки выходят за пожилых богатых...
Конечно же нет!! ! А потом как жить с нелюбимым - то???
Нет, ни вкоем случае! Потом всю жизнь жалеть будете - а еще не дай бог дети появятся не по любви - они же страдать будут потом! Всю жизнь покалечите себе и любящему вас человеку, который на вас жениться хочет.
прям одно из самых мудрых решений, что я слышал
Kagdii hocet, ctobi pravda bila na ego storone, no ne hocet biti na storone pravdi.
Maik Shinoda
Это очень глупый поступок.
Выходи, но думай что может быть так, что придется опять выходить замуж за другого чтобы забыть этого!
Alexey Nechaev
Нет не стоит. Стоит найти, прежде всего, себя, а не растворяться в любви к другим.
конечно нет! а вдруг потом полюбиш кого? будешь жалеть, что вышла замуж!..)
Всё зависит от случая. Например: безответная любовь, а жить то дальше как то надо. Но часто, делая так, люди совершают самые большие ошибки. Лично я бы так не смогла.
Я думаю не стоит... это наверно очень тяжело.
вдруг у тебя получиться полюбить его и у вас будет крепкая и дружная семья с кучей детишек а чтобы забаь другого старайся не зациклеваться на нем каждый день
Колян =))
я смогла забыть другого после того как вышла замуж за другого. вначале была симпатия, потом привязанность, постепенно мысли о том другом уходили, а сейчас без своего мужа не мыслю и дня, на работе хочу домой скучаю по мужу, мне теперь того бывшего даже видеть не хочеться. сейчас мой муж для меня самый лучший
нет, это глупо
Не надо
оооуууу нет!!!! точно при точно нет... .
"таблетки" устраняют симптомы, а не лечат.. . сама, наверняка, знаешь..
Не выходи, вдруг и этого забыть захочется
Ни в коем случае!! ! Жизнью нужно наслаждаться, делать то, что доставляет удовольствие, а не страдать, задавливать себя по средством несчастливого брака

А того не нужно забывать, нужно отпустить, помнить хорошее, приятное, светлое, святое.. . жить с этим, отпустить того человека. И проживать дальше счастливую жизнь. Хватить совершать ошибки! !
Надеюсь, ты разберешься со своими истинными желаниями!!
Оля ***
Нет