Любовь
девушки как вам не стыдно насасывать на машины?
В настоящее время появился такой термин как "насосать". Многие современные девушки не отрицают что они "насосали" на машину, квартиру и многое другое. По вашему мнению это нормально? Я считаю что это нормально только тогда, когда есть любовь(ну или что-то похожее на нее) и всё "сосётся" именно по любви. Но не все так просто в нашем мире. И зачастую девушки "сосут" через то самое место не любовь, а только деньги... Мне вот интересно как они себя при этом ощущают. Мне кажется это равнозначно проститутке. И пусть цена иной раз очень велика, но это же так. Может быть кто-нибудь мне скажет что это не так и почему это не так???
Не могу ответить на Ваш вопрос, т. к. не имею такого опыта) Что касается тачек, то смотрите, давайте подсчитаем. Я зарабатываю 50 тонн в месяц в среднем (мозгами, а не чем-то там еще) . Нормальная машина стоит где-то пол-лимона. Если 10 месяцев откладывать всю зп, а деньги на проезд и покушать брать у родителей, то меньше чем за год можно накопить. Все реально. А работать или сосать - это дело абсолютно личное, каждый выбирает себе занятие по душе. Все профессии нужны, все профессии важны. Шлюхи так же необходимы обществу, как врачи, водители и программисты)
В мсове можно и парням на машину насосать))))
не мы такие-жизнь такая
А ты кто совесть что ли?? ? Все люди живут как могут и как им позволяет своя совесть.
таким образом зарабатывают на жизнь
да не так это, проосто почему то когда видят девушку на хорошей машине думают именно так. но это не так. вы же не знаете как досталась ей эта машина, а если даж ей ее подарили это не значит, что она насасала1 сами подумайте ваша жена вам делает миньет, занимается сексом и любит вас, а у вас есть достаток и возить ее по магазинам за продуктами вам некогда, поэтому вы ршаете купить ей машину. и что это значит она у вас насасала? а если это любовница и вы ей дарите машину, наверное она для вас тоже много сделала или хотябы просто любит вас. вы думаете богатые мужчины такие дураки и за трах дарят машины? это ерунда.
Похожие вопросы
- Случалось ли вам, девушки, парней отбивать? Не стыдно потом было? Он с вами остался?
- Мне не понять, почему некоторым девушкам в 28 лет стыдно, что они еще девственницы? Мне 28, а я наоборот не только не
- что лучше для молодой девушки: любовник лет 50, который даст ей машину, поездки заграницу
- девушка если я на улице остановлюсь на машине и предложу тебя подвезти на улице день я трезвый сядешь или нет?
- почему девушки любят только из-за денег и машины?:*((
- Две девушки. Одну люблю, но нет квартиры и машины. Родители другой вес дадут после свадьбы. Помогите принять решение.
- девушки ведь у нормального парня должна быть машина годам к 25 !!!мне тут сказали
- Правда же, что девушки все одинаковые ценят только деньги и машины, и чтобы была у парня квартира. А нет так нет
- у девушки стресс-предложил ей его снять в машине-здорого!?
- Стыдно за себя перед девушкой которая нравится.