Любовь

что лучше для молодой девушки: любовник лет 50, который даст ей машину, поездки заграницу

или любимый человек, но не такой богатый, но с головой
А ты уверенна, что у этого 50-летнего миллионера завтра не появиться ещё одна, такая же как и ты?? ? всё это глупо!! ! надо самой добиваться в жизни всего того, чего желаешь, а не искать спонсоров! Тем более, что такое понятие как "любовник"-вещь не постоянная, сегодня он есть, а завтра его нет, и что потом?!!! В общем выбирай сама, чего хочешь от жизни : спонсора или настоящую любовь!
Марина Марчук
Лучший ответ
а потом после таких вопросов говорят что девушки стали продажными ))
ну ты сама решай что ты хочешь - любовь и отношения или машину и поездки ))
Ольга Ступина
Akyl Kanybekov какой ты сердитый заяц, ..в каждой избушке свои погремушки....
я думаю и в 50 лет мужчина может быть вполне.. .так сама выбирай от чего тебе больше кайфа :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Илья Chaka
Любить надо, только тогда и выбирать... а если сомнения гложат - тогда не спеши, будет день и будет пища. Нельзя чувства продавать... или покупать - это нехорошо...
Ирина Князева
а зачем выбирать? ))))
Олег Бутенас
выбирать только тебе, если ты считаешь что тебе нужно все это богатство, то пожалуста, но всю жизнь будешь мучится, а если ты хочешь любимого и любви, то конечно лудше второе, а машина и т. д. со временем приобретется, мож он щас не очень богат, а лет так через 5, милионером станет, никто незнает что будет с нами завтра, так что думай сама....
А что, "любовник лет 50, который даст ей машину, поездки заграницу" безголовый?!
и то и другое, когда голова есть
Айдар Искаков
Я не знаю, чтобы я выбрала в этой ситуации, если бы мне нравился взрослый мужчина и я была бы достаточно молодой, то осталась бы с ним, ну еще смотря когда у меня появился бы любимый мальчик!!!
Смотря, что ты хочешь от жизни.. .
Можна получить материальное удовольстве, а морального нет, ну вообще думай сама чего тебе надо...
Aika Aikoo
ну если ты себя нормально будешь чуствовать с любовником и если тебе не противно быть с человеком из за денег и бросить любимого человека то вперед мне вообще это тебе решать
Нина Флоча
та зачем молодой девчёнке такой уже не молодой. вот придёт её такое время и всё будет по другому. а сейчас нужно посмотреть вокруг себя - столько нормальных парнишек рядом, просто нужно быть внимательнее
Машина и заграница это хорошо, но нужны ли они без любви и отношений!