Вот с одним парнем общаемся. Спрашивает почему у меня типа такой красивой и интересной никогда не было отношений.
Ну не было и не было отношений, мне же любой не нужен, нужен интересный мне человек, чтобы симпатия была...
Если не было отношений, то все, это значит что что-то со мной не так?) Что думают по этому поводу парни?))
Любовь
Мужчины, вы бы рассматривали девушку 27 лет, у которых не было никогда отношений?
Пожалуй, правда что-то с тобой не так. Я не говорю, что в 27 все должны быть истраханы до потертостей и сечек на краешках губ..
Просто чо ты до 27 лет то делала? После 30 уже как бы рожать проблемно и все такое..
Ненормально это.
Тамара Остапенко
Ну не влюблялась я ни в кого сильно... И что же теперь?
А секс вообще был?
Тамара Остапенко
нет.... Не было отношений - это значит и секса не было
Конечно. Хотя тут зависит от зашоренности и дремучести конкретно этого парня.
Что она о себе думает. может ну ее
рассматриваю
а каких отношений у тебя не было? Сексуальные отношения были? А приятельские?
Тамара Остапенко
только приятельские) я с парнями общалась, но никогда не встречалась... То есть ходила на свидания, после пары свиданий, понимала, что конкретный человек - не мой.
Сексуальных отношений не было
а почему бы и нет, рассматриваю
осталось еще 13 лет, дай знать когда стукнет 40, (мне тогда будет 60)
В гинекологическом кресле на нее взлянуть надо, мож заржавели
Сначала скинь фото, что бы проверить врешь ли ты нам, что ты красивая, потом будем проверять насколько ты умная
Тамара Остапенко
Ну я же тебе не хочу понравится, понимаешь?)
Естественно, это то что надо, такие на вес золота, которые берегутся для мужа.
Как говорил, Рома Трахтенберг, если у девочки выросли зубы, то это уже бабушка.
Да ну её,
Тамара Остапенко
ох, тогда зря я сказала, что не было отношений. Надо было соврать))
странно конечно это все.. до 27 лет ни с кем вмтречаться, может быть слииишком завышенные требования, а может быть куча серьнзных комплексов.. я бы на месте парня задумалась..
Мне обычно пофиг такая информация, были отношение или нет, я бы и не спросил никогда об этом )) Меня не интересует что было, интересует что будет. Обычно это стандартные вопросы, которые задают все пацаны, причём тупые, как я считаю задают они вопросы. Подобные действия становятся предсказуемые, такие кренделя читаются женщинами легко и они ими легко начинают манипулировать, как временное явление, пока не найдут себе достойного, ну того кого искали. Многие женщины после всех неудачных поисков, просто останавливаются на первом встречном, так как надежду потеряли найти нужного. Вешают ему лапшу, что типа любят его, а он сразу на себя медали навешает после этих слов и становится гордый, непобедимый и признать своё поражение он не сможет, так как ему будет казаться победа. Потом правда, спустя время, он так и не поймёт, почему же она его бросила, этого победителя ))