Любовь
Чем отличается влюблённость от любви?
Временем, только любовь выдерживает испытание временем и становится сильнее
Любовь – одна из интенсивных положительных эмоций, переживаемых человеком в любом возрасте. Кроме качества интенсивности она обладает свойством длительности, поскольку может устойчиво сохраняться в течение довольно продолжительного времени. Оба эти свойства – интенсивность и длительность -отличают любовь от других эмоциональных проявлений... таких как влюбленность, которая со временем может пройти, оставив за собой разбитое сердце...
Оно одно и тоже проста влюбленность кароткое время а любовь дольше.
Любовь конструктивна. Она побуждает человека на творчество.
Влюбленность же сродни болезни. Она измытывает, сушит, угнетает. Первоначальная эйфория сменяется тоской и метаниями
(Мир вам!)
Не думаю, что Вы не знаете....
Влюбленность быстро проходит, а любовь порой длится всю жизнь..
Сначала отношений происходит-страсть, симпатия, фанатизм, влюбленность и привязанность!!!! И тогда после всего этого наступает та самая ЛЮБОВЬ!!!! Которая, как я считаю бывает только раз в жизни!!!! А то что вы считали любовью, была всего лишь влюблённость, а влюблённостей может быть много....
местоимениями: влюбленность - он (она) , любовь - мы.
Думаю, что Вы сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос. Отличаются они силой и продолжительностью чувств. Когда ты в реальной ситуации сможешь отдать за человека жизнь, то это и есть любовь !
а неужели она вообще существует? есть пару исключений и ВСЕ!!!!