Любовь

Парень который мне давно нравится подмигнул мне!что это может значить?

Он живет в одном городке со мной, я часто его вижу, раньше не обращал внимания, да и сейчас не особо, пару раз сталкивались в магазине в очереди, перекинулись парой слов, а сегодня шла с работы на обед он как раз вышел из машины, улыбнулся и подмигнул
Продолжай себя вести так же, как ни в чем не бывало, с его стороны будут еще знаки внимания.
Денис Заварухин
Лучший ответ
Лови момент....
F. H.
И не подвез до дома?
Значит он все-таки заметил тебя
Nodir Haitov
соринка в глаз попала
Он догадался, что нравиться вам! И дал вам понять, что заинтересован вами))))))))
У него хорошее настроение и он рад с вами им поделиться.
настроение у него хорошее... а тут еще симпатичная девушка на глаза попалась...))))
М. А.с.
Уважаемая Ириша!
Не так всё просто. Подмигнул - это почти то же, что и свистнул или посигналил (мап-мап) , а как говорят
Порядочные девушки на свист (сигнал) не оборачиваются.. . Да может он и обратил на Вас внимание,
но к сожалению не в том смысле в котором Вы бы этого хотели, до этого он еще не дорос, его нужно
ГОТОВИТЬ, ГОТОВИТЬ, ГОТОВИТЬ, пока не станет мягким, нежным и сочным... .

С уважением.
Я.
Vladimir Perekatov
Скорее всего это нервный тик.... =)
возможно это знак внимания, а может ты тоже ему тоже давно нравишься...
Natascha @@vip@@
не думаю, что он обратил внимание.... и уж тем более показал свою симпати.. .
просто воспитанный человек... и это знак того, что он знаком с вами... не более... .
вам стоит проявить инициативу.... ждать подмигиваний и встреч в магазине... можно до самой пенисии....
Проявление знака симпатии)