Любовь
Можно ли купить любовь?если да,то скок эт бует стоить?
купить можно, но расплачиваться придется всю жизнь
Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
Зависит от ДАМСКОЙ жадности...)))))
Любовь бесценна...
если бы знать....
Любовь, конечно же, важнее всего. А что вообще такое любовь? Любовь- это читое чувство, которое идёт не от разума, а от сердца и от души. И никакой связи между любовью и деньгами не может быть. Деньги-это рассчёт, человек озознаёт что он делает. Любящий человек готов отказаться от всего ради любимого человека. Любовь- это. когда ничего не может быть преградой для их счастья. Ни деньги, ни нищета не могут искорненить эти чувства. А полюбить ради денег, мне кажется, невозможно. Но, как правило, в наше время браки по рассчёту становятся всё более модными. Люди готовы полюбить ради денег. Но никакой любви ведь нет. Хорошо, когда складывается в этих отношениях хотя бы взаимопонимание, взаимоуважение, тогда может быть любовь она и современнем придёт. (Но хотя вряд ли.) Тогда и будут крепкие семье. А если наоборот, браки по рассчёту, и никакого счастья в браке нет. А ведь вообще сколько раньше случаев было, когда насильно выдавали замуж. И о каком счатье может тут быть речь. А сейчас хотя мало кто кого заставляет, столько возможностей для собственных решений. а ведь всё равно выходят большинство по рассчёту.
Пусть все любят и будут любимы!
поменять точно можно:)
Ой.... продажная любовь нынче дорогая.)))
У вас что трасс нет?))))))
Вряд-ли настоящую любовь не купишь ни за какие деньги! ! только муляж который будет пустой внутри.
Если у тебя будет мазератти, квартира в центре москвы, пару сотен лимонов на карте... то возможно это будет равносильно любви какой нибудь шикарной модели :)
а сколько тебе за неё не жалко заплатить???
Любовь не продается. И купить вы ее не сможете. Нужно просто любить. И если вы этого не знаете и не любили- то вам не повезло. Желаю вам любить и быть любимым.