Любовь

как обозвать мальчика котрорый толстый

у меня в класе учится мальчик котрорый толстый!! он меня силльно обежает обзывает дерётся но ябиднячать я не буду это глупо,,и я хочу придумать для него такие слова котроые ему обидны а а другим былоб смешно!! прошу помогите!!
Раньше я глумился над волосатым мальчиком, теперь сам на обезьяну похожу )))))) Мораль
Natasha Yanina
Лучший ответ
Может лучше попробовать подружится с ним?
он точно добивается твоего внимания.. . но такие действия только отталкивают человека
У толстых мальчиков йхуйки прячутся в жировых складках, называй их просто, йхуй дюймовочный!
Ирина Терешко
А почему вопрос в категории "любовь", детка? Тут только один совет подойдет, - возлюби врага своего как самого себя. Не самый плохой совет, если вдуматься.)) ) Не будь злюкой, женщина сильна своей хрупкостью! Удачи!
Евгений Новик
свиноматка.. .
жиртрест
ты рожки что ли поперк ешь, а все нормальные люди вдоль... .
а ты спортом не пробовал заниматься... .
а вообще лучше не обращайте воооооооооооооообще на него внимания, как будь то его не существует, , он со временем поймет что не прав, а то вы пытаетесь ответить на его глупости и он еще больше над вами и перед другими выделывается.. будьте его намного выше и умнее, может он правда так выражает свою симпатию к вам, не все ведь могут говорить о любви... Удачи!
Артур Мухин
Я бы не стала обзывать его и даже говорить что-то в ответ, до тех пор, пока он не будет относиться к вам нормально.
Когда тебе не отвечают и игнорируют твои слова-это пережить сложно.
Оля Сагина
Детсад, я уверена у него и так скорее всего комлекс, ты просто все усложнишь, этим только хуже сделаешь, не надо так поступать
Adilet Malyshev
пузиблин
Русский язык очень богат разными высказываниями.
...Из толстых мальчиков могут вырасти нормальные мужчины... Ну обзовёте ...и ЧТО??? А вообще вспомните мульт про Дюдюку Барабидобскую)) Никого не напоминает?))
Оля Щербак
это глупо.
людей надо за всё прощать.
а не отвечать злобой.
если Вы не прощаете, то и Вас прощать не будут
скотобаза, свиноферма, кладбище пироженных, сухогруз с пельменями...
а тебе не приходила в голову, что этот толстый мальчик просто добивается твоего внимания, пусть даже таким поскудным и обидным для тебя образом
Жиртрец, свинья бегемот