У меня толстый парень (примерно 110 кг), худеть ему лень, сваливает все на работу, хотя времени после нее у него достаточно, при этом работаем мы оба
Уже давно просила его худеть, он отказал и мне пришлось смириться
Сама по себе я худенькая, стройненькая, ну такая вся из себя, но в последнее время стала быстро набирать килограммы, хоть и ем обычные порции
Говорю ему, что тоже могу потолстеть, но худеть буду при условии, что он согласится со мной, на что получаю очередной отказ и нытье о том, что должна худеть и следить за собой одна я
Говорит о том, что девушка должна любить парня за ДУШУ))))) При этом сам толстую «любить» не хочет
Что с ним делать?
Любовь
Толстый, но мне толстеть запрещает
Разумеется он у вас не идиот и прекрасно понимает что он тоже полный. Но хочет получить вашу красивую фигуру, а сам не следить за собой. Не пытайтесь убедить его ссылаясь на каких-то авторитетов, мнения других людей и так далее. Самым правильным аргументом будет:
- Мне неприятно обниматься и заниматься любовью с жиреющим мужчиной (если это реально так).
Разумеется это игра Ва-Банк. И скорее всего он скажет:
- Я то думал ты меня любишь. Если любят, то принимают человека таким какой он есть, а за внешность - это уже не любовь. Видимо ты меня никогда не любила, а просто тебе было со мной удобно или ты меня использовала. Я для тебя столько всего сделал. Вот же ты сволочь ...Может тебе поискать себе другого мужчину?
И тут ты либо ему ступишь, начнешь извиняться, скажешь что и таким его любишь и будешь с ним, но тебе бы просто хотелось. И он ничего делать не будет так же как и раньше. Либо ты скажешь:
- Хорошо. Видимо мне действительно лучше поискать другого мужчину.
И тогда вы либо расстанетесь, либо он испугается и начнет действовать. Если ты ему нужна, то испугается 100%.
Может конечно еще быть вариант, что он согласиться худеть. Но будет постоянно всем своим видом демонстрировать тебе как ему тяжело это делать, но ты же сучка такая его не хочешь принимать таким как он есть. Он так старается и у него уже целый килограмм за месяц ушел, а тебе все гадине неблагодарное мало....
Тогда тебе реально лучше умыть от него руки и расстаться будет. Он и в других аспектах жизни так же будет поступать. Если же мужик реально возьмется за себя потому что тебе неприятно с ним таким быть, то круто - он сделал это ради тебя и готов идти на уступки, чтобы быть с тобой)))
пиндец...
Бросить, он не изменится или смириться
и правильно
Янина Загородская
Что правильно?

Володя Мальцев
Да но при этом так чтобы мужчине хотелось съесть ее одному. А не звать всех своих друзей, так как в одиночку ему с такой порцией и за год не управиться))
в силу природы женщине более позволительно иметь "раздобревшее" тело чем мужчине, так что в этой ситуации Вы более правы чем Ваш спутник
Это кем надо быть, чтобы встречаться со 110-килограмовой свиньей? Ты либо внешне не ахти, либо тролль!
Вообще-то да. Нужно любить за душу, а не за внешний вид. Но и тебя он должен тогда любить такой, какая ты есть)
А если сам не хочет похудать, но хочет чтобы ты это сделала, расставайтесь! Ничего хорошего из этих отношений не выйдет)