Любовь
Бывает ли любовь с первого секса? Всем привет!
быват!!!! есть истории из жизни. реальные, живут и счастливо, уже двое детей)))))))))
Это просто сильное желание с обеих сторон, если это будет продолжаться хоть с полгода, тогда и о любви можно поговорить )))
хоть с чего главное любовь
Мне было лет 16, когда я прочла строчки поэта Эдуарда Асадова:
Чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть Любовь начнётся, но не с тела,
А с ДУШИ. вы слышите, с души!!!
Чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть Любовь начнётся, но не с тела,
А с ДУШИ. вы слышите, с души!!!
Леночка Трофимова
Асадов - это... он настоящий поэт..)
Сомневаюсь что это любовь... любовь приходит со временем, когда вместе съедите не один "пуд соли" а это так влюбленность.
Сначала спроси как его зовут.
ага... она с этого у меня и началась...
У проституток) нормальные люди занимаются сексом только с любимыми людьми))
Виктор Тарелкин
судя по ответам наша страна сплошь одни проститутки и их пстоянные клиенты))))))))))
Бывает ...она низменность...
Виктор Тарелкин
Любовь после секса низка и пошла? ))
Секс ДО любви - это плохо. Любовь после секса маловероятна
Виктор Тарелкин
но все-равно встречается))
Бывает секс с первой любви, а не наоборот, извращенка!
Виктор Тарелкин
благодарю))))))))))))))))))))))
Виктор Тарелкин
благодарю за комплимент)))))))))))))))
Ulugbek Dadaboyev
ой,смеюсь....а почему эт она извращенка?
Постоянно
Ещё какая!)))
Да и дети тоже
Бывает, и очень часто!!!
хм. . а что такое любовь ?
я считаю что любовь вечна только партнеры меняются ))
так что может быть и есть, у кого то. мб наивные девушки и думают что есть.
Валентина Лукина
мне стало грустно после этого ответа...
Марат Джаманкулов
эти наивные девушки счастливее вас. потому как верят в отношения и любовь без условностей
Бывает! тем более что секс - обычный вид общения между мужчиной и женщиной, приятное и полезное совместное времяпровождение и к любви он ну никаким боком.. . любовь-это любовь, а секс это секс...
Марат Джаманкулов
Где любовь, там секс супер!!!!так что секс без любви, что еда без соли))))
ага, это называется ЛЮБИТЬ ОРГАНИЗМАМИ
Бывает )
Любовь, по-моему, начинается не с секса.. начало- встреча двух душ, которые могут говорить глазами и целовать взглядом
Алексей Мастеров
Кака разница с чего начинается любовь....
Хуже когда она начинает, а потом начинают "иметь" твой мозг....и что куда девается