Любовь

Их любовь обречена если кто-то из влюблённых говорит примерно так: - "Докажи что любишь."?

это просто детство....
Вадим Синельник
Лучший ответ
я не умею доказывать.... порой устаю... .
я не цирковая артистка, то есть не лошадь гарцевать всегда...
Жизнь докажит
Sp No
нет, конечно..., имеет долю здравого смысла...
детский сад какой то.
Nurzhan Zhumagulov
Если действительно любят тебя, то доказывать это не нужно, все видно невооруженым глазом.
Если Ваш оюбимый просит от Вас доказательств любви - присмотрись, а действительно ли он тебя любит, или просто развлекается...
Мошул Виктор
Да вы правы, может и не говорит но требует невольно, это глупо потому как не возможно этого доказать и даже если возможно то это оскорбительно.
Обречена и капец!!!
Мария Рогова
Да, такие чувства скоротечны.
Увы, но такие отношения даже любовью назвать трудно. Сплошной эгоизм. Не продлится это долго...
А^
Агнес ^.^
Если человек так говорит, то это значит, что он очень сильно влюблен, но не в партнера, а в себя, и на то, что бы любить еще и партнера, чаще всего сил и желанич уже не хватает. Либо это эгоист, либо крайне закомплексованый человек, который все жизнь будет требовать доказательств и устраивать сцены ревности.
Zavodnoy Apelsin
а доказательства в виде бриллиантов? тогда да!
Это типа один любящий - следователь, а второй - подозреваемый. Докажи, что ты не верблюд - пролезь через игольное ушко.... детский сад, младшая группа.
зачем доказывать? если любишь---и так без доказательств всё видать когда он-- она любит
глаза так и сияют как огоньки ясные
Айым Исаева
....а если кто-то скажет "Прыгни с 16 этажа, докажи что любишь? "....

Нельзя требовать доказательств, человек сам должен видеть заботу, внимание и ласку от любимого человека, это самое лучшее доказательство!!!
Игорь Хлудеев
Олеся Великородная какая ты прелесть, Настен!))
читаю твои ответы и наслаждаюсь!)

приятного тебе вечерочка!))
доказать невозможно
Все, что угодно, только не любовь это.
может и не обречена, но это симптом того, что с самооценкой - явные проблемы.
и любовь оказывается заложницей этого, инструментом, которым пытаются эту самооценку поднять.
для партнера очень тяжело!
Юрий Астанков
Значит плохо любит раз доказывать надо
Rafael Fitkullov
Не чему быть обречённым. Это не любовь.
Иезикель 2517
Настоящая любовь не требует доказательств. Она или есть, или же ее нет. Влюбленный человек бывает очень чувствителен и замечает всё, но не всегда в силах преодолеть свои чувства.
Антон Курячий
ПРИВА ОД) )
Я ничего не попутала... ЭТО точно имеет отношение к ЛЮБВИ????
Азнаева Ирина
Либо человек не уверен в себе, либо у него есть ещё кто-то, кто предлагает свою любовь. Вот он для того чтобы сравнить, кто больше любит и требует доказательств.
Маразм. Или детский сад.
Alexandr Maslov
Если у них одинаковые представления о любви, то все нормально. Хотя я смутно представляю как это будет выглядеть лет через 30 :) , ну а это и не важно - главное что сейчас обоим хорошо
Ну почему сразу обречена? Просто человек не уверен в себе, бывает такое.
Ни о какой любви здесь речи быть не может. ЛЮБОВЬ - это в первую очередь доверие к любимому человеку и готовность к самопожертвованию ради него, при этом никому ничего доказывать не надо. А у Вас вместо любви - торг: Докажи, что любишь; потом будет: Если любишь то сделай или если любишь, то купи. Всю жизнь будете, друг другу что-то доказывать, вместо того, чтобы по настоящему любить....
Talgat Zhandarov
Если нет уверенности в любви партнера, доказательства не помогут. Да и как можно доказать Любовь - это ведь не теорема Пифагора! А постоянные требования доказательств приведут к охлаждению тех чувств, которые еще теплятся в душе. Даже спрашивать часто партнера-А ты меня любишь? - не рекомендуется. Если любит а так все понятно, а слова и есть слова.
В любви нет доказательств.. .
Любовь надо чувствовать Сердцем и Душой....
Если это говорит мужчина, то он не любит, а если женщина.. . просто женщине необходимо чаще видеть и слышать доказательства любви.
Любовь не надо доказывать. это не теорема. это аксиома. она либо есть. либо ее нет... любви вам огромной, большой, большой. любви -звездопада, а если в жизни не встретишь такой, то мелкой совсем не надо...
А ИХ любви здесь и нет. Здесь только любовь одного.
Вам уже ответили, это просто недостаток внимания, а не буквальное утверждение. Для того что бы понять девушку необходимо перебрать все возможные варианты, ибо очень часто они говорят одно, а имеют ввиду совсем другое.
Денис Малюков
Такая фраза действительно напрягающая, такое ощущение что говорит не "Докажи что любишь. " а "Если любишь, умри на месте"
Стас Карпов
детские глупости.
Мария Павлова
Какой то детский сад, это как в школе было, если я тебе нравлюсь, тогда неси мою сумку. Взрослые люди так не говорят. А встречаются по взаимной симпатии, любви. А если один из партнеров просит, что то доказать ему, он просто пользуется, тем что любишь на благо себе!
Не надо ничего доказывать. Это и так видно по поступкам.
Это уже не любовь ((( Или любовь безответная!!!
Это как в геометрии. Любовь между людьми - аксиома и не требует доказательств. Если ее рассматривать как теорему, то есть вероятность что можно и не доказать. Тогда я думаю что такая любовь обречена
Антон Бабин
Да, скорее всего обречена, любовь строиться на взаимо понимании и взаимо уважении
Я не думаю, что это любовь, скороее если человек говорит "Докажи" он не уверен прежде всего в СЕБЕ!
любовь-это теорема, которую надо доказывать ежедневно. но главное любить и тогда ничего не прийдется делать искусственно и доказательства придут сами собой.. то, что в это светлое чувство надо вкладывать душу и сердце это безусловно, но еще есть важный аспект, чтобы любимый человек был еще и любящим, а то хоть разбейся в доказательствах, не увидит..
Если судить о любви по обычным ее проявлениям то.... она больше похожа на
вражду ...чем на дружбу
Возможно второй половинке не хватает проявления чувств первой. Этими словами она пытается расшевелить. Но всё должно иметь меру:)
=) до 20 лет такое бывает!
тебе 14?
не обьязательно просто тот кто это говорит не любит своего партнера потому что не верит в его любовь без веры нет доверия а без доверия нет любви и портнер остаеть с ним или ее только из выгоды к себе а в настоящей любви не может быть эгоизма!
если просит значитвнимания не хватает (личный опыт)
Проверяют тебя на прочность. Глупо что то доказывать если это видно другому человеку, а если он не видит то и доказывать того, чего нет - нет смысла.
либо человек не уверен в чувствах другого (есть сомнения) , либо человек эгоист-хочет потешить своё самолюбие!!!
Zhanibek Ali