Любовь
как доказать что люблю его????
все очень сложно, т.к я ему изменила и после этого мы все же помирились, но он совсем не верит мне даже что я вернулась потому что люблю(( что делать?? ведь я знаю что он меня любит и я его очень)) но я хочу чтобы он в это верил,,,
Иногда тело и разум не могут совладать друг с другом, но вы должны быть ответственны за свои поступки, а ждать что он будет верить Вам как раньше - глупо. Потребуется много время, чтобы он смог Вам снова доверять, но хватит ли у Вас терпения - это другой вопрос. Мое мнение, вы не будете вместе, потомучто нет таких мужчин, которые не напоминали бы нам о наших ошибках.
Единожды солгавший, солжёт ещё раз
написано: ...дерево познается по плодам.. .
ты уже все доказала (((.
А знаете фразу "Сердце любимого простит все - но не забудет"... К сожалению это правда. Попытайтесь поговорить с ним искренне и обьяснить все.. Если он вас любит - он все поймет.
Если любите, зачем изменяли?
НИКОГДА не изменяла своему любимому- иначе какой же это любимый?? ? если он придерживается такой же позиции - то скорее всего вы никогда не докажите ему что вы любите его.. . он будет помнить об ЭТОМ ВСЕГДА-
Если не будешь больше изменять и будешь делать все что он хочет, то возможно тем самым докажешь ему свою любовь.
сама бы простила??? поставь себя на его место? ЧЕГО БЫ ТЫ ХОТЕЛА?
а не надо было изменять это раз, терь ты х чё докажешь он должен понимать это гл шлюха