Любовь
Как доказать что любишь??? Если с работы уволили и денег нет да и машина сломалась???
Знаешь, по моему, если твоя женщина стала хуже к тебе относиться из-за увольнения, отсутствия денег и т. п. может означать либо то, что она переживает и хочет, что бы проблемы скорее решились или то, что ей больше нужен твой социальное и материальное положение. А доказывать бы свою любовь я не стал, тем более, если она обвиняет тебя в том, что ты ее не любишь. Самый лучший вариант, это сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Все просто.
просто будь ей верен и говрю слова любви каждую минуту.... девушки ушками любят
Глазами.
Если она тебя любит при такой ситуации не нужно ничего доказывать! И вообще при любви не нужно ничего доказывать - всё и так ясно - либо любовь либо ,,,
а что, для твоей любимой главное - это чтобы ты с работы бабло тащил, и на машине б ее катал? не так не пойдет! это она теперь должна доказывать тебе, ЧТО ЛЮБИТ, ведь теперь всего этого у тебя нет
Доказывать нужно тем, кто тебя не любит, а использует.. . Без веры - нет любви.. . "По вере Вашей, и будет Вам"...
делай всё как всегда )) будь внимательней к ней
Зачем доказывать, когда можно просто признаться, что любишь. А деньги, работа и машина.. . Сочувствую.
Пришло время героическим поступкам. Любовь не дешевка, она стоит много крови и пота. Но и безрассудство тоже ни к чему. Нет работы - ищи, нет денег - пробуй заработать, не гнушаясь грязного труда, сломалась машина - что же, опять ищи работу и не брезгуй тяжелым трудом. Если ты готов на это ради любимой, дай это ей понять и действуй. Вот доказательства твоих чувств. Живи как жил, главное делись всем своим с ней, и не опускай рук. Если ты ее любишь, значит она твоя муза и должна вдохновлять на героизм, а если энтузиазма нет, может ты считаешь, что она не стоит того и тогда может не ей нужно что-то доказывать, а тебе самому определиться, насколько ты ее любишь? Деньги для чего - ее радовать и так радоваться самому, или просто себя кормить? Работа для чего - иметь уверенность в себе, чтобы заботиться о ней, или, чтобы просто не слышать упреков?
Делай все возможное, а если ничего не получается, то что ж, смирись и склонись на милость. Достойная любви оценит даже самые небольшие усилия и ответит взаимностью.