Любовь

Гражданский брак или официальный?

только официальный
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. (с)
Мне все ровно, лишь бы понимание было и любовь!!!
официальный. однозначно.
гражданский - это понарошку) для того, чтобы наиграться во взрослых
девченки! ну какие могут быть сомнения! официальный, конечно же!
Я за официальный брак. Гражданский это совсем не серьезно.
гражданский - 100%
официальный если парень рад пойти в загс и настойчиво завет значит любит и уверен в тебе ты для него та самая, а если находит отмазы рассматривает как вариан и не факт что ты ему вообще нужна
Конечно в первый раз -официальный, но не так быстро. Любым отношениям нужно время, торопиться не стоит. Я в разводе 15лет, 14лет-гражданский, но не стремлюсь к регистрации, сейчас для меня это не важно. Живем намного лучше, чем те, кто в официальном. Так что это только ваше решение. В любом случае, желаю вам счастья!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Aiman Saparova
Какая разница - всё равно БРАК.
Не знаю я за официальный, может потому что сама замужем)))
официальный только! Любовь пройдет, а развод хрен ему!:))
Если есть любовь, то однозначно официальный.
А*
Аня ***-*
я за ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Гражданский брак это все игрушки.. . захотел ушел-захотел пришел... нет никаких обязательств...
Лена Кущёва
Конечно официальный! Свадьба это здорово!
гражд. брак-это и есть официальный через ЗАГС, всё остальное сожительство
Сначало можно гражданским пожить, потом уж тольк официальный...!
Конечно официальный!
я была в официальном браке, развелись через 8 лет. Сейчас живу в гражданском почти три года, но опять хочется замуж!
Sperey Sperey
ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ !!!
Ну, а если хотите испортить отношения - соглашайтесь и на гражданский.. . Если мужчина предлагает гражданский то не готов к серьезным отношениям, или не нагулялся (свобода дороже, так сказать) , либо не нашел свою МЕЧТУ, или ему так удобно, в конце концов !!!
"КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА" - ВОТ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАСТАВИТ ВАС СМОТРЕТЬ НА СОЖИТЕЛЬСТВО ИНАЧЕ !