Любовь
Я считаю,что гражданский брак сильнее официального? а вы как бумаете?
умничка))))))))))))))) ) поддерживаю! уже давно известно! лучше те деньги которые на свадьбу пошли бы, на себя потратить))))))))))) ) больше толку было бы))))))) ) да согласен свадьба красиво незабываемо и все такое! но.... каждому свое))))))))))))
не согласна.
гражданский брак несет в себе меньше ответственности.
да и само понятие придумали те, кто в нем живут.
на самом деле гражданский брак-не что иное как обычное сожительство.
захотели-сошлись, захотели-разбежались.
Я не думаю, что это так.. . Я за официальный брак....
всё это хрень. есть любовь и это важно.
сильнее ЛЮБОВЬ. а если ее нет, то какая разница. просто в законном по суду имуЩЩесво поделить моно. а так хрен редьки не слаще...
да.
Имущественные и личные, неимущественные, права женщины, состоящей в официально зарегистрированном браке, защищены законом. В "гражданском браке" женщина фактически бесправна. Тут все зависит от моральных качеств партнера, а это, согласитесь, далеко не всегда является достаточно надежной гарантией от неприятностей.
гражданский брак есть явление временное и чаще всего необходимое
одно дело с человеком встречаться видится раз два в день, другое дело жить с человеком и каждый день ощущать его рядом. первое время бытовые мелочи незаметны, но чем больше жизнь вместе идёт тем больше конфликтов бытовых возникает. все мы родились и выросли в разных семьях, разные культуры, порядки, обстановки. на мелочах проверяются чувства и всё остальное. лучше прожить некоторое время до брака официального гражданским тем самым окончательно понять, подходите вы друг другу или всё таки нет. ведь брак не один другой день создаётся, а на всю жизнь и для рождения детей. совместном воспитии будущего поколения
Опыт показывает что так оно и есть! Когда появляется штамп в паспорте люди считают что вместе с ним приобретают собственность а не человека. В гражданском браке человек остается свободным.
Докажи это! Я тоже много что считаю!
я тоже так считаю. в гражданском браке люди держатся друг за друга, а как только появляется штамп в паспорте начинаются всякие разногласия и ссоры.
будет штамп в паспорте или нет, отношения лучше или хуже не станут, главное - это отношение друг к другу
Для любящих людей штамп в паспорте не имеет ни какого значения, но с твоим утверждением я не согласна. Просто официальные разводы можно посчитать, а не официальные нет.
Да. Брак -- это гарантия для женщины, что если у неё будет ребёнок, то ей помогут его растить хотя бы материально. Кроме этого никаких иных причин для брака нет, разве что кидалова на бабки