Любовь
Можно ли найти любимого через интернет??? У вас есть пример?
можно. примеров много, я сама в первую очередь, мы вместе два года, подруга тоже знакомилась через инет, к году приближаются, друг моего молодого человека нашел свою любимую через инет, сколько вместе не знаю, дольше нас - это точно.
Все можно, если голову не терять
...можно... если не делить жизнь на реал и инет...
конечно. . мы нашли друг друга в инете.. . теперь вместе)))
Можно, но очень сложно.
Конечно можно.
Люди раньше знакомились через агентства. Разницы нет.
Вопрос в другом - будете ли вы дальше вместе! ?
Примеры тоже есть. Но их так мало - даже единицы, но есть!
На сайтах знакомств - нет конечно. Зато с простого общения в интернете начинается самая крепкая дружба и любовь. Начинается банально: с общих интересов, общих тем. Такое общение свободно от оценок друг друга, поэтому, встретившись в реальности, вы будуте чувствовать себя друг с другом комфортно.
Главное - ничего не искать. Все найдется само. Общайтесь, получайте удовольствие от общения, присматривайтесь к людям.
Я тоже нашла в интернете свою любовь. Мы уже полгода женаты.
Можно, т. к. большинство народу сейчас на работе или дома сидят, и все в инете, по улицам уже мало кто гуляет! Шанс найти пару на улице - не велик да и ходят частенько либо охламоны либо все по парам! А в инете можно очень легко нарваться на какого-нибудь нехорошего человека! Нужно быть очень внимательными и бдительными!
У меня сын - дитя интернета... в прямом смысле... лучшего генетического отца я бы не пожелала:)))...
конечно.. запросто)
конечно можно)
пример - я) только я не нашла, а встретила. случайно) просто общались сначала, без всяких "задних мыслей",а потом.. . потом вот, любовь)
можна, знакомая познакомилась через интернет.... и вот уже 5 лет живет с мужем в Австралии. А другая просто подружилась с парнем, а он потом познокомил ее со своим другом.... в апреле было 2 года счастливого брака :)))) Так что кто ищет тот всегда найдет.... удачи.
Можно. У меня 3 подруги вышли замуж познакомившись в нете, у 2-х дети. Ну и много примеров когда любовь прошла, ну от этого никто не застрахован.