Любовь

Где найти любимого? Ты где Милый..отзовись..

Ищу ..ищу..в толпе среди пустынных глаз я всё как раньше ещё наполнена надежды..Но почему б не увидеть мне тебя сейчас????Ищу..не нахожу....где искать такого хорошего, добрового, заботливого, чтоб когда рядом со мной просыпался обнимал своими сильными руками и целовал....и всё было прекрасно...Где искать?
ну.... например у нас.

в питере.
АС
Аня Субботина
92 854
Лучший ответ
а под кроватью искала? ))
V*
Vadim *******
52 399
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Inessa ~ *~ *~ *
Inessa ~ *~ *~ *
36 573
он сам подойдёт к тебе. и только по его глазам ты сможешь понять, что это-он. не все глаза пустынные. поверь.
обрати внимание - среди пустынных глаз.. . возможно, это не твои слова, но напечатала их ты.
пока для тебя вокруг пустынные глаза- нигде не найдешь. научись любить людей. просто так. и ты удивишься, как много их хороших вокруг!
Может я подойду? Подумай...
Егор Жигачёв
Егор Жигачёв
2 680
А ты не ищи. он сам тебя найдет..
а накормишь?
Ilqar Ilqarovich
Ilqar Ilqarovich
1 171
Викуля Стрибулевич да я не только накормлю..я и поддержу в трудную минуту и обогрею....
всё сделаю для того кого люблю..да ведь не ценят парни таких..
Не ищи, он сам тебя найдет=)
сам найдет)
Nurlybek Utegenov
Nurlybek Utegenov
492
Вы всегда ищите не там и не тех. Вы проходите мимо своего счастья не думая что вот он я -твоя вторая половинка. Пусть не принц на белом железном коне, пусть не так хорош собой....))
Raisa Tinganova
Raisa Tinganova
201
ищи везде главное с головой.... а будешь сидеть и ждать - он тебя сам никогда не найдет!! ! Чтобы что то получить - нужно приложить действия - иначе наши желания навсегда превратяться в наши мечты!
Semen Zolotuhin
Semen Zolotuhin
103