С первой!
Хорошая жена и мать--это ведь и есть главное предназначение женщины!
А твоё дело, как мужчины--обеспечивать доход... ей и так не мало дела достанется--обеспечивать тебе крепкий тыл... и поверь--в браке это ОЧЕНЬ важно!)))
Любовь
Как мне выбрать одну девушку из двух,замучился,чесслово...
видимо найти третью.. . чтобы еще и любовь была...
Да бери в жёны сразу двух! Все вопросы и решишь сразу.
бери по сердцуууууууууу
Уважаемый Антон Лесков! По моему опыту, Вам не следует жениться в ближайшее время, пока Вы не сформировали свою собственную жизненную позицию, чем жить - умом или сердцем. Поверьте, часто во взрослой жизни приходится выбирать.
Если трудно выбрать из двух выбери третью не прогадаешь они тебе порядком надоели.
За двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь.
Если так приспичило жениться, то на первой; а вообще-то нужно подождать- ситуация сама прояснится!
я бы выбрала первый вариант - ради такой можно мир к ногам положить, а не просто работать и зарабатывать)))
А ты загадай имя на ночь на листочке, а утром подушка тебе подскажет!)))
для тебя первая
покажи их своей маме
Спроси не у нас.. . спроси у сердца...
Обалдеть! По-моему тебе не облегчили задачу, а усложнили. Сколько людей столько мнений, но вышло, тебе надо было не мнения выслушивать (или выслушивать лишь в комментариях) , а опрос объявить, тогда по %-ному соотношению определиться:
1- На первой;
2- На второй;
3- На обеих, (переехав в Казахстан и не обязательно принимать ислам, главное, что бы они сами к этому спокойно отнеслись) ; (Или сюда же как вариант, без переезда, одну женой, другую любовницей)
4 - Найти 3-ю, 4-ую ит. д. т. е вообще другую.
Или ещё проще опрос:
1- слышать сердце;
2- слушать разум;
3- "думать" головкой (не головой, это ко 2-му пункту)
А так успехов! Может и вправду поможет начитавшись мнений!
1- На первой;
2- На второй;
Или ещё проще опрос:
1- слышать сердце;
2- слушать разум;
брось жребий
в принципе раньше на Русси да и не только все браки были по расчёту и не самые плохие отношения были, по этому раз уж ты начал взвешивать, прикинь без которой тебе будет хуже
ТОШ ПРИВА! Выбор и в самом Деле не прост... У меня Лично склонность к Первой) )
ИБО там преимушеств значительно больше, но Это для Меня! Я то не знаю, на ск-ко ТЫ терпелив, и как быстро Тебе НЕ наскучит Второе)) )
И... Что это за недостаток, обеспечивать Самому) ) ЭТО плюс ТЕБЕ, коль можешь... А кто знает, может и ей захочется не стоять в Стороне, ТЫ ведь пишешь, что умен, так будь еще и Мудр, чтоб научить её БЫТЬ ТЕМ, кем хочется-ТЕБЕ)) ) Искренне Счастья)))
Найди третью
Выбирай первую, секс - это всегда основа отношений. С хорошим сексом можно всё пережить вместе, в конце концов ради наслаждения живем. А денег и сам заработаешь. А жены с интеллек5том превращаются в изысканные пилы, ну их нахер...
Принять мусульманство, жениться на обеих. Умную назначить старшей женой.
вырать ту котор. любишь
Я бы выбрал ту, у которой есть ко мне чувства.
а любите ли кого?
поищи ту, которая будет совмещать в себя и первую, и вторую... а вообще просто нужно найти любимую... это не любовь... а как на базаре покупаешь, вот эта, вот другая...
Если сомневаешься, то не получится ни с одной из них... .
Найди третий вариант.... или четвертый....
Когда ты станешь старой тёткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка.
Когда ходить ты будешь с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
К тебе негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Твой долгожданный принц-засранец,
Твой гений чистой красоты,
Лишь глянет на тебя вполглаза,
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаешь: «Зараза! »
Подонок! Где ты раньше был?
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет… иль икнёт:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулёк падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, всё твоё!
…Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, ё-моё!
…………………………….
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
…..А прЫнцев после подождём!!!!
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка.
Когда ходить ты будешь с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
К тебе негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Твой долгожданный принц-засранец,
Твой гений чистой красоты,
Лишь глянет на тебя вполглаза,
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаешь: «Зараза! »
Подонок! Где ты раньше был?
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет… иль икнёт:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулёк падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, всё твоё!
…Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, ё-моё!
…………………………….
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
…..А прЫнцев после подождём!!!!
Я всегда выбираю сердцем.... хотя прогматизм в жизни наверное важней.
Все мои подруги прогматики живут очень хорошо.. обеспеченно.
А у меня всё лютики... цветочки.. и дырка в кормане.
Жизнь может повернуть так.. что не угадаешь.
Предугадать невозможно.
Что вам подскажет ваша интуиция.
Предугадать невозможно.
Что вам подскажет ваша интуиция.
А что, если каждая из Ваших потенциальных невест тоже решает для себя, кого выбрать: Вас или.. .
Вам нравится такая ситуация, в которой уже Вы "либо будете, либо нет, как решит наш Интернет"?
блин у тебя как и у моего было (( но я как первая и он выбрал меня)) я простила, но совсем не забыла конечно но уже пять лет вместе и все тьфу, тьфу хорошо)) решай сам
сложный выбор.. может реально скоро появится настоящая любовь?
Выбирай вторую.
У меня вопрос. Если вы женитесь на одной из ниx, вторая будет у вас любовницаX????
найти третью))
Не мучайся пипирь обоих, но не женись никогда. Будут и другие не менее приятные...
Антох ну вот 9 лет прошло как оно там решилось то с дамами жуть как интересно))))
Ты же не мясо на базаре покупаешь "а вот эта лучше в этом, а та лучше в том" ,может рациональный подход это и не плохо, но то что ты не ту не другую не любишь-это факт!
найди третью и не мучайся
Найди третью, сочетающую в себе качества первых двух.
выберешь первую - весело не всегда будет - надоест.
вторую - начнешь изменять из-за недотр*ха - расстанетесь.
так что думай.
первую канешно!
ту с которой сердце учащенно бьется, ту от которой ты бы хотел иметь детей, ту которая будет любить тебя таким какой ты есть
Сложный выбор.
Главное думать головой а не головкой.
Не можешь выбрать одну из них? Ищи третью, для сравнения! Точно поможет! На контрасте поймешь!
первую
выбрать красивую
найди третью
Ни та ни другая вас тянет на что то другое воплощение обеих девушек в одной ,она и будет вашей женой
Есть вариант принять мусульманство. Там конечно сложности, но вы справитесь. Далее женишься на 2.
Я считаю, что вторую.
Ни одну не бери, поищи ту которую несчем будет сравнить
Молодой человек, вы хоть одну из них любите? А то честное слово как будто курицу на базаре себе покупаете. Если была бы любовь, тогда и вопроса о выборе невесты бы не возникало.
И зачем спрашивать совет у нас? Не нам с ней жить, а вам.
Мы же их не знаем, а то что вы о них написали слишком мало для того, чтобы что-то посоветовать.
Ни с кем из них вы счастливы не будете. Это не критика, а мнение со стороны.