Любовь
Ревность это проявление эгоизма?
ревность это неувереность в себе
.Ревность- орудие манипуляции сознанием одного из 2-х половых партнеров. Долой ревность! Да здравствует Сексуальная Революция!!!
По жизни Любовь и Ревность идут рядом!!! И ты не сможеш отделить одно от другого!!! Это человеческие чюства Влюбленого человека не имеют отношения к Эгоизму!!!
Нет, скорей неуверенности в себе, и в любимом человеке....
Со стороны женщины - да.
Єто комплекс неполноценности.
От человека зависит. Смотря кто и к кому ревнует. Всегда у всех по разному. Когда до тебя вообще дела нет тоже плохо...
это подписка в своей неполноценности, это просто тупой вынос мозга..
Все такие интересные. Все типа против ревности.
А давайте представим, что ваша половинка спит с другим.
Не, никто из вас ревновать не будет, ведь ревность - это как-то не комильфо, так сказать. .
Ага, щщщаазззз!! !
Ревность ревности рознь.
Если девушка, живя с человеком не приходит ночевать при странных обстоятельствах, попадается на обмане (ночевала у Иры, а оказывается ира уж неделю в турции).. . Вот это повод для Праведного гнева и ревности.
А есть глупая ревность. Когда бывший однокласник вашей девушки оказал ей знак внимания, а вы устроили сцену по этому поводу.
Так что ревность - это не всегда плохо. И это не эгоизм.
Ага, щщщаазззз!! !
Ревность ревности рознь.
Ревность - это проявление чувства собственничества. А сцена ревности - это прямое обвинение партнёра в блядстве.