Любовь

Мне 32, а ему 18. Если ли у нас будущее дальше кровати? на данный момент любовь взаимна.

Пусть всё идёт так как оно идёт!
Не стоит торопить события и заглядывать далеко вперёд.
Если вас двоих всё сейчас устраивает то это замечательно.
Если вам суждено быть вместе вы будите.
Вы получаете взаимное удовольствие, для тебя и для него это колоссальный опыт.
Наслаждайтесь друг другом и данным временем не думайте о будущем.
Время всё раставит по местам.
Любви вам и совместного благополучия.
Динара Уртенова
Лучший ответ
Всё проходит.... и ЭТО пройдёт (Царь Соломон)...)))))
Ринат Абдуллин
Не путай.... в постели Страсть.... сама ответиш когда она пройдет!!!
Виктор Васин
Многое от Вас зависит. Мужчины и женщины все- таки разнятся. Решать в любом случае, Вам, Ольга.
Infonetroom Infonetroom
А дальше.. . он будет расцветать, а ты увядать (( Подумай, нужны ли тебе такие разочарования...
нет, дальше без развития
Аня Вдовенко
"Будущее дальше кровати" - это забавно.. .
Руслан Федотов
Я понимаю если бы наоборот парню 32 девушке 18 это норма а вот наоборот мне кажеться вряд ли дальше сека это куда то уйдет а что через 10 лет.... ему 28 а вам 42,,
Ну попробуй... Ты же взрослая девочка.. Должна сама как-то решать такие вопросы)
Я сегодня по НТВ передачу смотрела, там так вообще... Отец 60 с хвостиком и дочке 20 лет, так они двоих уже успели настрогать)) )
Так что тут вон что творится, а вы всё о возрасте... )
Возможно есть, только через годы у тебя появятся морщинки, а он возмужает и подумай надо ли оно тебе, чтобы потом не было мучительно больно.... Да и вообще о чём можно даже просто поговорить с ним?? ? Интересы то разные, а он мне кажется просто опыта набирается, так что не думай ни о чём, расслабься и получай удовольствие)))))))))
тебе 32 а ты занимаешься какойто **нёй (читай - сидишь в ответах) . Неужели еще не научиалсь думать своей головой?
Эдуард Долгов
если перебороть в себе желание быть для него "мамочкой"и принимать его как МИЛОГО МОЕГО МАЛЬЧИКА.... то рано или поздно он взбунтует... если дать ему понять что он МУЖЧИНА-то тут уже будет зависеть от Вас двоих (в любом случае Вы сейчас ведете в отношениях)
какая разница что будет дальше?? ? сейчас чувства есть? ну так вперед-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. все будет так как быть должно. главное что чувство ВЗАИМНО!!!
ничто не вечно в этом мире!)
всё возможно. но парни в этом возрасте немного ветрены