Любовь

мне 32, ей 18, есть ли у нас будущее как кто считает?

уверена что у вас счастливое будущее!! Когда мужчина старше это просто прекрасно!!
Ольга Масальская
Лучший ответ
Вы-взрослый состоявшийся мужчина, знаете чего хотите в жизни, какая женщина Вам нужна и пр.
Она-юная девушка с несложившимися принципами, наивным подходом к жизни и нераскрывшейся сексуальностью (как бы она не убеждала и Вам не хотелось верить в обратное) .
К 25 годам она повзрослеет, и дай бог Вам также соответствовать ее идеалу мужчины во всем как сейчас!
Желаю Вам счастья!
Сейчас и ближайшие лет 5-да, потом-вряд ли.
Лаура Ержанова
в развитии отношений нет никаких закономерностей, кроме одной - если в отношениях плохо одному, то станет плохо и другому. п\оэтому совершенно бессмысленно задавать такой обощенный вопрос. Все люди разные, с разными взглядами и ценностями. Вертинский был старше своей жены на 30 лет и после его смерти она так и не вышла замуж - не нашла достойного заменить Вертинского. Ей было как раз 18, а ему почти 50. Спрогнозровать совершенно невозможно да и не нужно - жить надо здесь и сейчас. а проблемы решать по мере их поступления. Если они поступят, конечно))) ) Удачи вам, и не примеряйте чужой опыт к себе)
Indira S
Всё зависит от вас самих.
И да и нет!
ну вот считайте вам 62 а ей 48,после 50-ти разница незаметна вы оба стары
Думаю, что все у Вас будет хорошо! Если есть любовь, то никакая разница в возрасте не помеха!!!! Удачи!!!!
если Вы не женат и любите ее (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛЮБИТЕ!!!), то, конечно! Чего бояться, надо всегда следовать тому, что велит сердце и подсказывает разум!! Верю у вас ВСЕ ВСЕ получится!!!!
сейчас она, как собачёнка за тобой бегать будет и в рот смотреть)) то, что она тебя обожает, я в этом даже не сомневаюсь, но вот потом...) физиологию не обманешь)) если тебя это не пугает, то дерзай... мой муж был меня старше на 17 лет, 12 лет прожили отлично, 3 года полная Ж)) теперь у меня молодой муж..., мне теперь с ним даже молчать не скучно и ничего не раздражает.., так что думайте сами, решайте сами! "
18 есть, 50 кг выдержит, ипать мона. Чё те ещё надо? Не верю я, что у вас любовь, причём взаимная
будущее есть всегда!
моей подруге 27, ему 50. у них двое детей дошкольного возраста и они очень счастливы
Я думаю, что нету.... разница слишком большая.... но это только мое мнение....
Иван Паршин
а я думаю что всё может быть, надо просто пробовать и главное выждать некоторое время, нужно время, что бы оно показало верный путь! СОВЕТ: НЕ забивай на её потребности, всё-таки она молодая, терпение....
Ооо Алькон
ты не у всех спрашивай. а делай как считаешь нужным. как средце подсказывает. если есть у самого уверенность в будущем с ней, тогда один ответ.. . если нет.... тогда спрашивай у всех....
у нее есть. Пиши завещание.
Андрей Шот
Ду маю, что нет точнее уверена в этом!!!! Она измениться и полюбит другого
N)
Nastenka** )
Если она к Вам серьезно относится и Вы ей отвечаете взаимностью, то я думаю, что есть. Хотя многие ученые это оспаривают!
Сергей Яров
будущее всегда зависет от человека... кроме вас никто не решит это.. . скорее всего сначала все будет оч. хорошо, а потом может быть разочарование... а с другой стороны, это может быть и у одногодок... подумайте хорошо...
все зависет от ее планов на жизнь. . думаю что очень наврятли
не нет!!!! она еще молодая! а вам надо женщину такого же возраста чтобы была готова к созданию семьи! но ...любви все возрасты покорны, решайте сами, что подсказывает сердце!!!
Если у тебя сейчас сомнения в 32 года, то эти сомнения будут и в 40 и в 50 и в 60 вообще моразм начнется и сумашедствие на почве ревности ведь женщина с годами хорошеет, а ты будешь комплексовать и стареть, лысеть конечно если капиталлы тебя спасут, то может она и будет тебе верной подругой :)))) хотя против природы не попрешь - головная боль, вставная челюсть на старости лет и не дай бог утка.. . а она как была в 18 прекрасна так и будет в 45 баба ягодка опять а ты 6-ой десяток разменивать будешь так. что подумай стоит или не стоит ...:(
konechno est,a toze lyublyu vzroslix,osobenno v pasteli
Sultan Mambaev
не тупи мужик!!!!
Aidos Abiev