Любовь
я его люблю, но мне 18, а ему 32
Мы любим друг друга, но люди говорят что слишком большая разница в возрасте... Что вы скажете?
женщины стареют раньше мужчин, поэтому до 25 лет женщина моложе мужа - это норма.
Любите и размножайтесь, дети мои... Аминь...
Все нормально. Он помрет раньше тебя, а ты еще лет двадцать поживешь на заработанное им.
И ему неплохо.
с каждым годом эта разница будет уменьшаться
Асема Шаймерденова
С каждым годом эта разница будет всё острее ощущаться
Люди идут нахер. У вас чувства - они важнее
Любите и живите мирно.
Мне 36 моей невесте 22, скоро свадьба! Вначале меня смущала разница в возрасте, хотя все друзья говорили, забей все норм! А вот невесту мою вообще не смущало и более того, это она на свадьбе настояла! В твоём случаи сомневаешься ты, тебе и решать, а я привык и уже меня не смущают эти 14 лет!
Suep ............
любишь трахать молоденькое или проблемы были с женщинами по возврасту?
мне похер)))
дай леща этим людям, пусть не лезут в чужую жизнь. И он пусть вставит своё слово, чтобы все заткнулись
И мне похер)))
Вот на вас мне плевать правда- это ваша жизнь и вы должны делать, что сами решаете правильным, а не слушать мнение кого-то там.
НО, если бы это была моя дочка- ремня бы всыпал по самое НИХОЧУ.
Александр Ветютнев
за что?
люби
ты тупая дура а ему нравится трахать молодое мясо.. люди пишушие про возраст выше дебилы тупые
Любви все возрасте покорны. Главное, что вы любите друг друга и ты уже не маленькая девочка и поэтому можешь сама принимать решение.
Мужчине конечно хорошо, а женщины женщине надо подумать!
странно, что он, взрослый чел, такую глупую выбрал, у которой своих мозгов нет..
хотя для потрахать сойдешь.. что еще с тебя взять, тупой курицы
Мадина Болкенбаева
Дристанула от души!))
Любите друг-друга и будьте вместе, разве не все равно, что говорят другие, если есть любовь