Любовь

Милые дамы! Что бы Вы делали в такой ситуации? Охарактеризуйте её.

Вы вдвоём со своим любимым в комнате. Смотрите фильм. Он начинает нежно к Вам приставать....)) Ложит на себя. Руки скользнули под майку. Лифчик. Новый лифчик с необычной застёжкой. Расстёгивает, вопреки Вашему ожиданию, за секунду. Говорит: "Ты хотела меня удивить? Я и не такие застёжки расстёгивал. Был, однажды, случай: сзади было зашито, потому что размер немного не тот. Оказалось, застёжка вообще спереди. Мы так посмеялись тогда!..." Ещё чего не хватало, он про своих бывших рассказывает, да в такой момент! Медленно Вы убираете его руку. Застёгиваете лифчик. И просто лежите рядом, продолжаете смотреть фильм. Настроение уже явно не любовное. Немного успокоившись, поворачиваетесь поговорить с любимым. А у него физиономия такая недовольная! И тут он орёт: "Ты со своими истериками меня уже достала!" Но, когда Вам удаётся ему объяснить, что слушать про бывших девушек не очень приятно и что Вы не истерили, он заявляет: "Я такой, какой есть и уже не изменюсь!" Как Вам такая история, прекрасные девушки?)))
Майя Горлова
ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон!! ! Нужно было ответить на его признания о "не таких застёжках" :
-Да... уж.. а вот у меня была ситуация похлеще.. Я была тогда в комбитресе.. а он, похоже, никогда не видел такого.. Ох и посмеялась я, когда он со стоячим.. начал лихорадочно искать.. где же эти трусики снять?.. бедный вспотел.. нервничал.. И ничего умнее не придумал, как побежал искать ножницы...!
Татьяна Пинчук
Лучший ответ
Майя Горлова Мммм...)) Оригинально.
Вот только, в такой ситуации, сразу не сообразишь, что надо сказать.

Хотя, на будущее пригодится, спасибо!)))
козлом неизменимым попахивает. милый кавалер
он хочет просто похвастаться своими похождениями.... уверенный в себе человек никогда не будет так себя вести
Ирина К
Обычная история. но я б не промолчала.
Нормально!!!! Любитель обломать на самом интересном месте!!!! Путь не меняется.... а тебе то он зачем????
Ольга Бурля
Пропускать мимо ушей, раз не понимает и не хочет меняться. а у Вас серьезные отношения.
У меня тоже от некоторых слов настроение может поменяться, я говорю.
А как она милым парням???? Умный мужчина не рассказывает о других девушках) парень - глууууппппп, как ботинок!)))
Роман Акулов
Отвратительная! Пусть бы девушка лучше че-нибудь тоже рассказала парню.
чё за фигня?? ?
какая-то история у вас нелогическая))
Дима ****
Майя Горлова А что нелогического?

Реально такая история недавно произошла. Буквально 2 дня назад.
Дима **** так...перечитала ещё раз))))
"Я и не такие застёжки расстёгивал. Был, однажды, случай: сзади было зашито, потому что размер немного не тот. Оказалось, застёжка вообще спереди. Мы так посмеялись тогда!..."

я бы тогда ваще убила бы.
действительно,девушка права.зафиг рассказывать о своих победах)))
Майя Горлова Вот, это я та несчастная девушка...((

Сегодня он мне позвонил.
Говорит:
"Ну зачем ты так всё время делаешь? Зачем надо постоянно нервы мотать?.."

Я просто охренела! Это я ещё и нервы мотаю?!..(( Для него - если я просто обижусь и отвернусь - это уже означает, что я закатываю дикую истерику.
Дима **** ага,а если бы ты рассказала о своих бывших парнях и отношениях в такой момент????думаю,он бы закатил действительно истерику.
не расстраивайся)))
ну конечно,он нервничает,что обиду держишь)))
я б забила на эту ситуацию и подождала пока прощение попросит)))
Майя Горлова Понимаешь, прикол в том, что он всегда как-то делает, что я ещё и сама прощения прошу....
Дима **** и нафиг нужен такой????
ну и хер с тобой золотая рыбка!! ! как известно, если мужчина назвал вас в постели чужим именем, скажите ему что он ошибся и что в финал проходит другой участник: )
бывала такая ситуация.. . нахер послала с третьего свидания...
Оленька Кулиш
если сразу гнев не накроет и сумеешь сообразить, то выше сказанное ИРИНОЙ отличный способ ответа парню... (Это же какой он дурак, что бы такое ляпнуть!)
bonal`no!a samoe protivnoe,chto pro jizn...parshivo konechno,no zavisit ot togo na skol`ko nyjen takoy "kako ya est",esli sol`no i ono na samom dele stoit togo,to mojno obernyt` vse v shytky,esli je ne zaslyjivaet doljnogo vnimaniya to kyborem s posteli,chto bi bedniy ne ydavilsa ot "isterik" =)))))
да уж.. . я вообще не всоминаю при любимом своих бывших и его не ревную.. . ведь он выбрал именно меня, а я его, а ни кого-то другого. нужно гордиться друг-другом...!
кошмар эгоист а про нее сказать нечего не могу правельно поступила