Любовь

Может ли у него быть другая? Могут ли это быть просто проститутки?

Мой муж ко мне охладел, разлюбил меня через полгода после свадьбы. Захотел жить от меня порознь, предложил сначала просто встречаться, но отношения сошли на нет. Мне безумно хочеться секса, а у мужа со мной секс 1 раз в месяц, потому что у него постоянно причины какие-то, то времени нет, то устал. Все его друзья говорят бросай его найдешь и красивого и с деньгами, но я не могу пока его бросить, люблю, привязана. Тогда его друзья стали мне открыто намекать что ему какая-то девченка в 1 ночи позвонила и он к ней поехал, а потом говорят не переживай ШУТИМ ТАК. На сколько я знаю своего муж он очень сексуальный мужчина, и когда он любил меня он не мог без секса ни дня. Как думаете может у него быть другая? Почему он мне в этом не признаеться? Я бы отпустила!!! А он скрывает, ни под каким предлогом не признаеться, уверяет что НЕ ИЗМЕНЯЛ!!! Но как простите взрослый мужи под 30, симпатичный и сексуальный может без секса неделями, при том я его постоянно прошу говорю что хочу, а он не спит со мной. Народ помогите разобраться в этом? Может у него быть другая, или может он просто от всего устал????
Если он не решается поговорить об этом
Закрой дверь на ключ и закати ему скандал доставай его пока не добешся правды он же от тебя уходит, не хочит, что то держит его напугай его что сама уйдеш
А может у него проблемы, в 30 у мужиков обычно проблемы с потенцией начинаются
Может ему просто гордость не позволяет тебе об этом сказать
А любовницей покрывается
Поройся в его вещах телефоне может нароеш улику от которой, он не увернется тогда и поговорите.
Артём Руднев
Лучший ответ
всё возможно...
Андрей Сатин
Может быть есть другая, а может проблемы со здоровьем.
У него есть другая, зачем вы постоянно находите оправдание таким козлам... (устал) . Как вы себя не цените, мужик гуляет в открытую, вот правда все бабы дуры, зачем вы привязываетесь к свободолюбивым мужчинам, человек не может принадлежать вам, как бы вы его не любили. В любых отношениях, не забывайте, и всегда помните о том, что человек не будет всю жизнь с вами, он в любой момент может уйти от вас или вы от него, тогда не будет таких проблем. Помните об этом всегда с кем бы вы небыли.
Советую заняться своей жизнью.
Дмитрий Дзюин
у меня есть друг, умный, внимательный и сексуальный ему тоже под 30, он может не то что неделями, а месяцами без секса, правда он занят карьерой)) может быть дело и не в том, что он нашел любовницу, просто он хочет обеспечить тебе в будущем достойное существование? психологи утверждают, что в этом возрасте мужчины переживают кризис и происходит переоценка ценностей. Мужчина подводит черту и выводит промежуточные итоги: ага, семья есть +, ага, работа есть? достойная его личности? ..ээммм.... карьера? деньги?.. .
**
мне кажется, что следует с ним поговорить серьезно о его текущих делах? что он себе думает? чего хочет он? и что хотите вы? разберитесь с причиной его ухода от вас спустя полгода после свадьбы, может он нуждается в дистанцированном браке? может быть его пугает ответственность? совместное ведение домашних дел? может быть вам стоит разнообразить сексуальную жизнь? не откладывайте разговор в долгий ящик, не хочет ехать к вам - устройте встречу в кафе... и. т. д.
Яна Шадских
Естественно, глядя на такое поведение есть причины.... Попробуй поговорить с ним откровенно, только так ты всё выяснишь.... Но будь готова ко всему..
Valeriy Usmanov
Решитесь на честный и обстоятельный разговор и за один раз выясните все:
1 причины поведения:
- болеет чем-то?
-не нравиться ваш сексуальный стиль?
-есть кто-то еще?
-может сексуальная ориентация не та?
2 как устранить дискомфорт: что тужно сделать?
Если причины серьезные и их трудно устранить ( например при герпесе нижней части тела при половом контакте может происходить провоцирование высыпаний и тут никакой врач не поможет, можно только сменить партнера!) , то лучше расстаться и поискать более подходящую кандидатуру.
А вобще, если мужчина уклоняется от секса, то скорей всего женщина ему не нравиться- тут уж ничего не поделаешь, надо расходится.
Amangos Kuvatov