Любовь

Как вы считаете, что в отношениях самое главное? Какие качества должны быть у женщины? А какие у мужчин?

у девушки всегда дожна быть мудрость, а мужчины всегда должно быыть понимание. и на них 2 одно дыхание. и самое главное любовь и чувства к друг-другу) и желание сделать друг-друга счастливыми!! ! Доверие и верность во всём!! ! но главное запомнить в наше время многие изменяют друг-другу. и чувства как деньги, деньги тратить любой умеет, так и с чувствами надо их сберечь до будущих отношений с ним!! ! а то чувства исчезнут и вам он разонравится или вы ему!!!
Usyan Khalilov
Usyan Khalilov
118
Лучший ответ
любовь

честность

доверие. .
.
.
Как много тех,
C кем можно лечь в постель.. .

Как мало тех,
C кем хочется проснуться.. .

И жизнь плетёт нас
словно канитель.. .

Сдвигая, будто при гадание блюдцем.

Мы мечемся:

Работа.. быт.. . дела.

Кто хочет слышать -
Всё же должен слушать.. .

А на бегу - заметишь лишь тела.. .
Остановитесь, чтобы увидеть Душу.. .

Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,

Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться... .
TB
The Best
73 548
В наше время женщины терпят, а мужчины наглеют.
Обоюдное желание сделать друг друга счастливыми, без претензий.
Если бы мы это знали. всебы стали счастливыми.
Дмитрий Сулистровский Ну это то понятно, просто мне интересно, вот конкретно для вас, что важно? Что должно быть в мужчине, чтобы вы себя чувствовали самой любимой и нужной.
Мне кажется, что в отношениях должно быть самое главное любовь, взаимопонимание, доверие, верность и доброта... и неважно мужчина это или женщина, эти качества помогают сохранить супружеские отношения на долгие годы)))))
Дмитрий Сулистровский Я с вами полностью согласна!:) Вы молодец, именно эти слова я ожидала услышать!:)
Много важных вещей, но для меня на первом месте доверие. Без него все остальное изчезает.
Kuanish Izbasarov
Kuanish Izbasarov
754
Дмитрий Сулистровский Я тоже считаю, что это одно из важнейших качеств.

Похожие вопросы