Любовь
измены. кто чаще изменяет парни или девушки???
тот кто не любит...
По-блядски настроенных индивидов среди обоих полов хватает...
Конечно парни, девушек больше
Память
С такими вопросами Вам лучше обратиться в Росстат ))))))
конечно парни тут и говорить нечего!
парни ( хотя сейчас девушки такие....))))
и те и те хороши просто о парнях узнают больше. девушки то хитрее))
Одинаково. Ведь парни изменяют с кем? с девушками, соответственно девушки тоже изменяют, соотношение равно, но у нас в россии девушек больше, поэтому, те с кем изменяют мальчики, не состоят в отношениях, значица они ни кому не изменяют))) )
а в паре чаще мэны на левак, т. к у девочки больше развито чуство сохранения семьи ради потомства, и не изменяют не потому что не хотят, нет смысла менять шило на мыло,,,, а мальчикам надо убедиться....
Это смотря от того какой у человека характер!
и парни и девушки.... одинаково, не пойму зачем они только встречаются, чтоб изменять друг-другу... нет я своего любимого буду ценить, если он у меня будет, зачем мне на мелочь размениваться...
скажу честно изменяют и те и другие.. .
иногда молодому человеку надоели однообразные отношения.... и захотел с кем нибудь познакомится
или молодой девушке... понадобилось познакомится
ИЗМЕНЫ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ
parni! oni izmenyayut vsegda,a devushki v zavisimosti ot obstoyatelstv!
Парни! Потому что по природе парни "охотники"! Они часто возбуждаются! Сексологи доказали, что девушка без секса (ни разу не возбуждаясь даже) может пробыть минимум год, а парни - минимум 6 месяцев! Это большая разница! Им нужен секс! Им нужны новые ощущения! Им нужно разнообразие!
Вот смотрю на эти тронутые ответы... сидите сдесь рассуждаете....Девченки говорят - ПАРНИ больше изменяют (конечно же под влиянием самолюбия) Парни говорят - ДЕВУШКИ (тоже не без того)....Ruzanna Sahakyan вообще выдала - "parni! oni izmenyayut vsegda,a devushki v zavisimosti ot obstoyatelstv!"ПРИЧЕМ ТУТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!! Алкоголь....БРЕЕЕЕД!!! НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ СПИРТНОГО ЧТОБ себя контролировать*(это если отнести к обстоятельствам)... а вообще какие к черту обстоятельства....ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Изменяют больше не девушки и не парни... а ЛЮДИ!!! Люди которые сукотные, и не понимают что дороже любви нет ничего на свете....которые свои плотский утехи... ставят выше высокого чувства! СЕКС-пару часов, и все... всё наслаждение, если еще наслаждение... а любовь... она вечна ребята! Не бредьте... это вечны конфликт интересов девушки и парня... каждый со своей колокольни....подсчеты глупы в этом случае... Некоторые говорят....ПАРНИ охотники... ппц....верят каким то там исследованиям каких то там непонятных Тупоамериканских ученых... Одна вообще количество людей посчитала... ёпт....это же надо... парни на левак... сохранение семьи....гениальная логика... ЛИШЬ один ответ впечетлил... моё мнение он правильный - сказала Kish Mish -тот кто не любит...