Любовь

Измена....А вам изменяли??

Измена....Разные чувства она вызывает....У кого то страх, у кого то злобу, ненависть, у кого то отношения переходят на новый уровень, а кому то по барабану - если считаешь себя самой/ым лучшим :) расскажите что именно испытали вы...
уверена, что изменяли... но уверена только теперь... по просшествии времени.. .
Тогда мужественно носила розовые очки.. .
Ну и отличненько, что никто не поставил перед фактом...
Ирина Деревенец
Лучший ответ
неттттт
хм, один клянётся что мне не изменял, но я в это не верю.. . что чувствовала? радости точно не было.. . да и давно это было
Мне нет!
Мне очень хотелось узнать ПОЧЕМУ? Я старалас делать все как он хотел, и по дому, и по жизни и тем более в постели ( Потому что была уверена, что измены от того что в постели однообразие, и жена плоха в постели и еще если она плохо выглядит и не следит за собой! е смотря на все это узнала что изменял и причем по чёрному ( Вот я мучилась мучилась ПОЧЕМУ? И никто мнене мог объяснить) а ответов на майле тогда же не было) И сама изменила)) ) теперь у меня вопросов нету))) ) НЕПОЧЕМУ!!!! ПРОСТО ТАК!!!! ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ!!!! И будь ты хоть трижды модель или чудо галивудская супер пупер секси звезда!!!! Всё равно изменят!!!! А вот теперь зато верны и уверен что лучше то меняч нету))) ) а то все искал может лучше есть))) ) ВОТ! И стало нам счастье))))
Если изменил физически, то это бред. Для мужчин это равносильно тому, что для нас медленный танец с незнакомым мужчиной станцевать.
Мне изменяли, а что я чувствовала при этом незнаю наверно тупую несконьчаемую боль.
Никто мне не изменял,,, и пусть только попробует=)) Убью!!!!
сказать нет значить обмануть свое сердце ведь оно всегда реагирует на измену близкого тебе человека но я старался не придавать этому внимания избежать конфликтной ситуации ради сохранения наших отношений то-есть нашей любви.
Sid Vicious
надеюсь нет)