Любовь
Простит ли измену женщина, привыкшая изменять сама?
Простит ли она себе?))))
простит, если не дура...
Бог всех простит.)))
Так, с этого места поподробнее... Она кому изменяла? Себе с ним или ему с собой?
Вот не знаю. . не изменяю... А вообще измена какая физическая или ...
себе да.. тебе никогда.
навряд ли, а если простит, то будет припомнить это всю оставшуюся жизнь
Даже не обратит внимание. Ей это все равно.
Вай-вай-вай, не буду раскрывать своих секртетов))))))))
простит, если ей это нужно
Это смотря сколько на кону стоит
стоит уточнить, что есть мужская и женская измены... .
Мужская - это измена духовная.... он может с кем угодно когда угодно спать, они полигамны - это не измена.. . а если начнет за кем-то ухаживать, то это уже измена.. .
Женская - это измена физическая.. . если женщина переспала с кем-то - она изменила, а если просто флиртует, кокетничает - это в порядке вещей.. .
НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛА, НО ЗНАЮ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ, ПОЭТОМУ МНЕ ПОФИГ С КЕМ ОН СПИТ.... точнее спал))))
А у таких бывают измены? У таких это просто образ жизни....
Никогда такого не было, но навена да, если канеш любит!
если ей это нужно то да....
Нет.
думаю нет такие женщины сами могут а другим ни ни!!!!