Любовь
Дорогая Зайтуна! Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Здоровья, Счастья, Любви!
***
Что захочется - пусть исполнится,
Все хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые пусть тебе встретятся.
Пусть любовь будет до старости,
Я желаю тебе только радости!
***
А мне)))) Сегодня 25 )))))) У меня сегодня праздник, день рождение)
Эх! Какой чудный возраст! Будь счастлива! ..Успевай радоваться жизни!)))
Поздравляю! Всего хорошего желаю!

***
Что захочется - пусть исполнится,
Все хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые пусть тебе встретятся.
Пусть любовь будет до старости,
Я желаю тебе только радости!
***
Екатерина Бочкова
Да чего же приятно получить цверы))))
С праздничком ТЕБЯ!!! !
Поздравляю и желаю:
Самого чистого и Самого светлого!! !
И будь умнечкой.... ПРИГОДИТСЯ!! ! Удачи!!!!
Поздравляю и желаю:
Самого чистого и Самого светлого!! !
Екатерина Бочкова
спасибо)))))
Зайтуна, поздравляем от души! В день твоего рождения прими наши искренние и добрые пожелания! Пусть всегда твой дом будет открытым и гостеприимным, друзья-верными и надёжными, ведь подобное порождает подобное, мысли и поступки-честными и душевными! Пусть сердечко твоё наполнится любовью и благодатью! Удачи во всем и толичного настроения! Улыбайся, и пусть все цветы мира окажутся возле твоих ног!
С днём рождения Тебя !
Будь счастлива по жизни и ЛЮБИМА !!!
Екатерина Бочкова
Спасибо))))))
поздравляем
С днём рождения! Успехов, радости, везения! И чумового настроения! И миллионы светлых дней! С днем рождения! Любви до головокружения! И самых преданных друзей!
Екатерина Бочкова
Спасибо, чудное поздровление)))))
Поздровляю тебя искренне. Желать ничего не буду, потому что не знаю чего ты хочешь. Ну если всё таки нормальный человек, то наверное здоровье тебе и успехов в личной жизни, а всё остальное, приходящее и уходящее.
Екатерина Бочкова
Я с ВАМИ согласна и принемаю поздровления))))
Екатерина Бочкова
Спасибо, это для меня очень ценно))))
Даша .медведева
Не за что, приятно вам, от этой мысли мне в двойне приятней.)
Самый прекрасный возраст, С днём рожденья, Любви и удачи, кошелёк с деньгой впридачу,
Екатерина Бочкова
Спасибо))))
А за деньги отдельное спасибо))))))
поздравляю!!!! всего хорошего!!)))