Любовь
как подавить в себе любовь,если это чувство безответно?
Как мне посоветовал один очень хороший человечек, за чтоя ему оч благодарно.. . Пусти все на самотек и пусть все будет как будет.. . на забивай свою голову всекими лишними проблемами, она и так забита....
Безответная любовь оставляет в душе кровавые раны, которые ноют и болят. на душе тоска, одиночество сердце разрывается на части и от этой душевной боли нет покоя ни днём, ни ночью Лучше совсем не любить, чем так страдать. Но нужно перемучиться, перестрадать, переболеть любовью, вылечиться и начать новую жизнь Время лечит всё Найдёте вы себе ещё настоящую любовь и будете счастливы
а ты подумай что ..."Нас не бросают - нас теряют !"
Значит это не любовь.. значит само пройдет
Если любовь без ответна, то она сама быстро пройдет.
насильно мил не будешь, повторяй это сама себе каждый миг. А еще пой песню Антонова со словами: "новая встреча лучшее средство от одиночества... ". И на самом деле клин клином
отпустите просто... этому искусству сложно научится - но оно помогает: ) Отпустите Его))))))))))))
мне отлично помгаетфлирт, который бывает перерастает в нечто большее, интернет в нём полно сайтов, где можно познакомиться, пофлиртовать, лучше с несколькими сразу, чтоб не сидеть не ждать пока ктото из них ответит))
Найти занятие поинтереснее, отвлечь свои мысли.... постараться не видиться с этим существом.... ещё можно покурить, вмазаться итп. И конечно же СДОХНУТЬ!
Я не знаю что делать! У меня та же самая проблема!!!! и правда хочется повеситься... .
Нужен опыт.. . У меня он есть - одно время я была худенькой дурнушкой с брекетами.. . Но решение есть - либо влюбится в другого, либо опорочить этого. А лучше всего контролировать свои чувства...
Влюби в себя кого то, и поиграй с ним, он будет делать все что ты захочешь, и ты сама не заметишь как полюбишь его!:)