Любовь

....Вы Любите Читать По Глазам...?))Что Они Говорят...Или Что Вы В Них Хотите Прочитать...?))

Мария Мария
Да очки ты не снял, мешают)) ) Ну хочешь, нафантазирую, как умею... .
Думаешь много, ироничен вперемешку с досадой, но скрываешь это даже от себя, упрямый... но сам этого не очень хочешь, забота какая то тебя волнует, очень волнует.
Мария Мария ...а как Вы догадались?)) Вопрос то последний...был))
...да по жизни я веселый человек...тут Вы....ошиблись))
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни.. .
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя.. . Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Мария Мария ...спасибо за стихотворение))
...понравилось))
я не только люблю но ещё и постоянно читаю по глазам, а ещё я умею читать между строк, это так интересно
Илюха Лякишев
Иногда очки очень мешают)) ) Смеюсь)))
Люблю книги читать, а в глаза только смотреть получается)))
Дима Лапин
Не люблю я лазить в чужие души.... хотя иногда было-бы полезно.
Наиля Галиева
Эффект неожиданности.... только тогда ты увидишь истину.... В них можно как прочитать, так всё и спрятать....
По глазам многое можно прочесть.. . Главное "уметь читать"
глаза могут сказать многое.... да и прочесть хотелось бы многое... да и в ваши глаза заглянула бы.. . но увы.. . вы их спрятали.... а значит не хотите открывать то, что в них написано.
в глазах отражается сущность человека,
любящие глазки говорят трогательно и пленительно,
ненавидящие говорят жестко и грубо
равнодушные- холодно и болезненно
нужно только научиться их слушать...
Dima Tokarev
Да, люблю это дело! Они очень разные... В одних вижу тепло, радость, интерес, а другие смотрят внимательно, глубоко, загадочно, да только что хотят сказать...?
Я уменя читать не только по глазам, но и по лицам в целом. Что там можно прочитать? Правду! :)
Да люблю.... они могут сказать многое.... очень многое.... очень
люблю читать по глазам искренние эмоции) ) жаль что они не всегда являются теми что хотелось бы прочесть ((