Любовь

а нормально, что одолевают такие чувства, что ты многое упустил в жизни..и все..навсегда..((

Вообще такие чувства часто возникают в кризис среднего возраста.

Если раньше наступили - это очень даже хорошо. Хороший повод пересмотреть взгляды на жизнь и научиться жить каждым мгновеньем.
Валерий Шеванков
Лучший ответ
Угу.. . Где то после 30 накрывает так по-жесткому.. . "Кризис среднего возраста". Когда начинаешь, наконец, понимать весь ужас слов "навсегда" и "уже никогда". Тяжело.. . Ну.. . Пережил.. . Вроде...)))
Екатерина Готовцева а в 22 бывает кризис среднего возраста))))?
По молодости бывало чего то хотелось большего.... Сейчас всё слава богу!!!
Это Вас после раковины хандра одолела? Не переживайте, у многих и раковины-то нет.
Mahamadalli Nazarov
Екатерина Готовцева хаха)) да нет..это всеголишь мой отец)) тот что гадит.. а тут дело уже в другом..хотя и он заставляет поуныть
Неет, жизнь такая штука, что все стоит пробовать и никогда не опускать руки, ведь она одна, и так хочется все успеть и наверстать, а учиться, как говорится, никогда не поздно, так же как и любить)))
Нормально. Но есть выход неосуществленным мечтам, можно желания воплотить в жизнь своим детям
Лондон. Клуб. За окном снег, метель. Перед камином в глубоких, удобных креслах два джентльмена. Аромат дорогих сигар, коньяк, полный покой.. .
- Рождество скоро.. .
- Да-а, Рождество.. .
- Рождество - это хорошо.. .
- Да-а, Рождество - хорошо.. .
- Но..., половой акт лучше.. .
- Да-а.. . половой акт лучше.. . Но Рождество чаще...
да. поэтому в этой жизни нужно делать всё сразу. не бояться, не медлить, не откладывать на потом.
Ulugbek Aliev
нормально если эти чувства не притупляют мысли.
нормально...
Ещё не поздно всё исправить!