Любовь - это универсальный принцип творения. Любовь - это определённое качество действия, возникающее в процессе стремления Создателя к гармонии и совершенству.
Любовь касается не только отношений между мужчиной и женщиной, это принцип всеобъемлющий.
Особенностью любви является то, что у неё нет абсолютных антиподов, и потому она всесильна. Иногда антиподами любви называют ненависть или страх - однако можно "ненавидеть с любовью" или "любить испытывать страх".
В корне существуют два процесса: процесс созидания (любовь, творение, принятие) и процесс преобразования (критика, разрушение, ненависть). Оба эти процесса, несмотря на кажущуюся противоречивость, являют собой диалектическое единство мира - и обеспечивают непрерывную эволюцию жизни.
Любовь - созидательная сторона любого явления, степень гармонии чего-либо прямо пропорциональна проявленной любви. В пределе абсолютным выражением, целью любви является полное и безспорное совершенство.
Любовь
Любовь это? Навсегда, до гроба, с одним человеком, с постоянными чувствами к этому человеку?
Желательно бы.
Любовь бывает 7 уровней, зависит от того сколько чакр (психических центров, которых основных тоже 7) успело сгармонизироваться до первого секса.
1-й уровень. Тупо сексуальное влечение. Секс случился сразу. Отношения продлятся максимум - два года.
2 Романтика. максимум 7 лет. Гражданмский брак
3. Ответственность. Нормальный брак. Есть шанс на всю жизнь, но отношения суховаты.
4. Родная душа и вторая половинка. Брак на всю жизнь и еще до 9 следующих жизней.
5 Совместная реализация - это большая редкость сейчас. Эти люди идут из жизни в жизнь.
6.7. духовный брак - такого у нас сейчас нет Это уровень полубогов.
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете". Вот жалко, не помню, кто сказал...
Ну это в идеале, а в жизни не всегда так...
Любить можно всё, что угодно, хоть весь мир
Любовь - это болезнь
в идеале да, в жизни не всегда так получается
нет ни какой любви. Есть симпатия и инстинкты