Как можно избавиться от чувства волнения, когда у моей девушки грустное лицо, не очень хорошее настроение. Как я увижу, услышу какой-то грустный голос от моей второй половинки, сразу начинаю расспрашивать - "Что-то случилось?", "Всё хорошо?", а после, начинаю извиниться за то, что снова слишком часто задаю одни и те же вопросы, и волнуюсь, что она обиделась, что я снова повторяюсь. Я верю, если она сказала "Всё хорошо", но потом, мне в голову лезут другие причины, почему она может грустить, и снова начинаю спрашивать...
Помогите, не нужно говорить, что ей может рано или поздно это надоесть, я знаю, я этого и боюсь. Мне она как снилась, так и сниться, мне очень нравиться, когда она мне сниться. Но, начинает проглядываться боязнь, что я могу достать этими вопросами. А в поисковике я не могу сформировать никак вопрос, не могу там ответ найти
Любовь
Помогите справиться с постоянным чувством волнения
Это не лечится. Это как и за родителей, как за родственника - переживаешь. Отвлекаться только. Заводить интересный разговор о другом, спорить
Гегам Г
Спасибо, понял
Не нужно быть приставучим, женщинам это не нравится.
А теперь про мужиков.
Галина Белозуб.
Первое и самое главное: категорически нельзя говорить и даже намекать, что вы рассматриваете предполагаемые отношения как нечто временное. Никто от вас не ждёт клятв в вечной любви и верности до гроба, но хотя бы на один час каждая (каждая!) женщина хочет быть для вас единственной. Самый большой талант мужчины в том и состоит, чтобы дать почувствовать женщине, будто она неповторимая. И ещё. Любой разумный человек понимает, что сравнивать свою избранницу с другими, вспоминать в её присутствии своих бывших и вообще рассуждать о какой-либо иной женщине – это даже не глупость, это просто дебилизм. На такое способен только умственно отсталый человек.
Второе и основное умение при знакомстве – уметь давать задний ход. Мужчины менее чувствительны к нюансам отношений. Это особенность как мужской физиологии, так и мужской психологии. Не буду распространяться на эту тему, давайте, господа, просто примем это как факт. И возьмём на контроль. Быть настойчивым – замечательно, но быть назойливым – ужасно. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Любить можете сильно, но вести себя должны сдержанно. Не вымаливайте любви – получите только презрение.
Третье. Женщина вам простит многое, но не простит неуверенности, робости, тяжёлой стеснительности. Стеснительность и правда качество неприятное, ведь истоки этого чувства – излишняя концентрация на себе, своих переживаниях, на том, какое впечатление я произвожу. Такому человеку до партнёра и дела нет, он целиком сосредоточен на себе. Он не замечает ни вашего настроения, ни вашего состояния. От стеснительности избавиться очень просто: перестаньте думать о себе, думайте о другом. А лучше – о другой, если у вас традиционная ориентация.
Чуткие партнёры
Как стать хорошим любовником и каждому ли это под силу? Под силой этой наши мужики понимают только эрекцию. Так им вдалбливают с экранов телевизоров. А целоваться и обниматься – дело лишнее. Поэтому нам пора перейти к сексуальному ликбезу для мужчин.
http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А теперь про мужиков.
Галина Белозуб.
Чуткие партнёры
Гегам Г
Вы скопировали ответ с какого-то сервиса?!
Попей пивка маненечко...
Гегам Г
Не пью, мне в любом случае это не поможет
Займи чем-то другим голову, ты слишком ею увлечён. Не как маньяк, но какие-то черты нездоровой зависимости да, есть...
Гегам Г
Соглашусь, просто друзей нету, очень хочется полностью в неё погружаться
Лучше бы тебе снился крейсер Аврора.))) Это любовь, беспокойство за ближнего своего. Вполне нормальная реакция на человека которого любишь.
Это просто желает она тебе про это рассказать или нет. Может ей удобно, а может и нет. Может просто выражение лица такое.
Переспи с другом
Гегам Г
Прекрасная идея, спасибо