Любовь

Как справиться с сильным чувством ревности

Тяжёлый случай, почти не излечим, как и сахарный диабет.
Julia Voll
Лучший ответ
всевозможно отвлекать себя от этого чувства или же зная слабые стороны, чуть проще относиться к человеку, которого ревнуете
Есть мнение, что ревнуют только слабые или не уверенные в себе люди. Подумай почему ревнуешь ты? Может причины нет вовсе?
Если учесть что ревность- это всецело наш эгоизм, то наверно надо немного быть терпеливее и добрее к человеку, которого ты ревнуешь. И вообще- спроси себя - зачем ты ревнуешь? Тогда и поймешь - как справится.
Galina Sobrovina
Необходимо признавать ревность и это будет первым шагом, чтобы справиться с ней. В момент, когда начинается приступ ревности то его легче снять, сказав о чуствах
Валерий ****
ревность - это маленький червь, который живёт внутри тебя и пожирает изнутри
Что бы избавиться от него, надо ему составить компанию, то есть заняться чем то полезным и интересным, и не обращать внимания на него, он поест и когда увидит что ему нашли замену просто медленно умирает
другими словами - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ
Я вот уверена в себе... но просто собственница! ! Мое - значит МОЁ!!!
Вот по этому и ревную....
Люблю... доверяю... и как ни странно признаю... такая же собственница... понимаю, что сама фсе разрушаю.. .
благодарю еГо за терпение.. .
И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ....