Любовь
Скажите, смогли бы вы ради любви уехать навсегда из России?
ради любви к колбасе - могла бы, ну а если серьезно, то как это навсегда. существуют самолеты, поезда и машины, чтоб приехать в любое время.
Не ради любви - а из-за любви уехала навсегда из России
Навсегда нет, не смогла бы.. . Это моя Родина, а я люблю свою родину....
это вряд-ли
Смотря куда и с кем
Не-е, меня с Россией никто не разлучит.
я вот уехала, правда из соседнего города
Нато она и любовь, чтобы за ней бежать без оглядки.
само собой.
Нет, никогда!
Главное чтоб выбор был достойный и мужчины и страны, уехала-бы хоть завтра, надоело существуя выживать !
смогла бы
К любимому мужчине да же на Северный полюс бы поехала.
Не зовет он только меня, за то, зовет другой, не любимый мной.
И я стою перед выбором ...тяжелым.
Из этой страны - с удовольствием!!!!
Ради НАСТЯЩЕЙ ЛЮБВИ-хоть на край света!!!
родина там где сердце, а сердце с любимым человеком. Так что легко б поменяла место жительства.
в Европу или Америку уехала бы, а в страну с чуждым менталитетом и традициями - никогда.
Ради любви- думаю, что смогла бы! Постепенно привыкну к другой стране. Поначалу, конечно, сложно будет.
Уже 8 лет без России и не тянет.
100% смог бы.... но где она? Где любовь? ! Я потерял её и осталась одна только надежда....
Когда я уезжал из СССР, то платил за отказ от гражданства и понимал, что уезжаю безвозвратно, а сегодня Вы можете быть гражданином любой страны и не расставаться с родиной!
Ради любимой в любую точку мира согласен перебраться, если она этого пожелает...
нет. я и дня без родины не проживу
С любимым куда угодно. Для этого нужна только его любовь. Я не патриотка?
Нет, я там просто с ума сойду! Разве что на таком условии, что приезжать несколько раз в год.
Для меня это больной вопрос. Ради любви -да. А, если не сложится жизнь? Была бы одна, да терять нечего....
Если бы любовь тоже была "навсегда"....то смогла бы....
Ради любви-всегда!!!
Ради любви ???Очень сложный вопрос. Хоть и говорим за любимым на край света, да наверное уехала бы, но я его убедила бы обратно приехать в Росссию.
Навсегда можно, только если иногда хотя бы навещать родных.
неееееееееееет!!!!
это я уже сделала... но продолжаю любить родину.
Даже не ради любви, а уж к любимому.... Легко!
совсем насовсем пожалуй нет а вот лет так эдак на несколько и при этом периодически в гости возвращаясь ...то пожалуй да
я в Испании живу, сначала думала это ненадолго. Но встретила здесь любимого и никуда ехать уже и не хочу, моя страна там где я счастлива
Вполне возможно. Я бы уехала и е ради любви
Куда угодно, только быть с любимым
Да, смогла бы!!!
Нет конечно. Останутся родные и близкие люди, о которых будет болеть душа. Да и не зря же говорят: что русскому хорошо - немцу смерть. Аналогично русским в других странах. Мы там чужие.
Анастасия Андреевна
Странно,чем же вопрос не понравился-то?спасибо конечно за "1"
Конечно! зачем же тогда любить?
навсегда уехала со своей родины в Россию из Латвии город Рига -город моей мечты !
Нет. Я слишком сильно люблю Россию.
низафто
Ради любви и любимого, с ним хоть на край земни и не только из России.
JA BU PO DRYGOMY VOPROS POSTAVILA:" SMOGLI BU VU, RADI LUBVI, NIKYDA NE SLINJAT' IZ ROSSII??!!"..))))))
да
я жила в других странах, оттуда воспоминания приятней, может вы поживете там с любимым, ведь любовь найти бывает сложно, а потом все же с ним вернетесь? это как вариант)))
конечно... с любимым и рай в шалаше!!! с ним хоть на край света!!!
Конечно же! Но сначала нужно все обдуать. Вдруг у тебя есть люди поважнее!