Любовь

а можноо!-ли!любовь -убить! навсегда!

Лао Цзы
Можно, не осторожным словом. поступком, изменой, не пониманием.

Как хрусталь - так сердце хрупко,
Вмиг разбиться может
От обидных слов, поступков
И от шуток тоже.
А разбил - собрать осколки
Надо быть умельцем.. .
Только очень будет колким,
Из осколков сердце!
Мади Рамазанов
Лучший ответ
Лао Цзы оггоо!! да ты прям бпоэт бьянки в молодосте!-крассиффо!
любовь - это счастье. . не убивай. . пусть живет она всегда в твоем сердце!
.. я вас любил так искренне, так нежно. .
как дай вам Бог, любимой быть другим...
Объект любви может убить любовь к себе навсегда.
В самом себе любовь к определенному человеку убить невозможно, ее можно пережить.
А чувство любви как таковое может погибнуть, перестать существовать и превратиться в озлобленность, но этот вариант возможен только при очень, очень сильной травматизации.
можно.. только надо ли???)))
Любовь физически/морально неуничтожаемая.
Поможет только самолеквидирование двух взаимокамуникационных источников.
Гуля Хидоятова
Жизнь без любви не жизнь, а существование. Без любви жить невозможно, для того и дана душа человеку, чтобы любить. (М. Горький)
Говорят, что ложь убивает любовь. но откровение убивает ее сиьнее.

А что касается навсегда, мне кажется нет. Потому что истинно любящий человек нкогда не убъет твою любовь, а если так и сделает, то это не твоя половинка.
Лао Цзы а маяковский -писал так! любовь - не порок а спящий носорог! каснется так! и этож не пустяк!
Разве можно убить иллюзию.
Лао Цзы монна -убить -все!
сам мучаюсь полный пипец....
Иван Кузнецов
Не убивай ее! Она такая беззащитная...
Marlen Abishev
Лао Цзы для -тебя надень -придержу!
во мне ее только что убили и возможно навсегда
Viktor Makovskij