Любовь

я влюбилась в парня, и я ему тоже нравлюсь....но я оч боюсь чегото

в общем ми встречаемся и у нас всё очень хорошо, мы гуляем мы только ночью не вместе....я его люблю....ну вот сказать ему чтоя его люблю у меня не хватает сил, я боюсь его потерять хотя уверенна в нём и в себе на 100 % а боюсь чегото другого....и не могу понять чего....
Iura Soltan
Дорогая Настюша, страх - не более, чем самовнушение.. . Вы незаметно для себя начали ЧЕГО-ТО бояться, но чего?. . на этот вопрос вам трудно ответить.. . Просто раскройте широко глаза, вздохните полной грудью и задайте себе этот вопрос. Ответив на него самой себе честно, вы поймёте, что бояться вам нечего) А далее найдите возможность, когда окажетесь наедине и просто начните со слов: "Знаешь, пора устранить неопределённость и разобраться во всём... " ну а далее, я думаю, вы знаете, что говорить; ) Не мне вас учить) просто поверьте в себя и забудьте страхи;)
Лилия Мухамадеева
Лучший ответ
Возьми этот страх да и пошли его куда подальше. Живи по полной!
A[
Adika [7]*
а вы первая можете и не говорить, пусть он скажет первым... бояться то это нормально, но вот есть ли причина для страхов?
Mari Astahova
Не нужно говорить "Я тебя люблю", главное чувствовать это!
не надо ничего говоритъ . Во первый наслаждайся тем что с тобой стоит или идёт или сидит мужчина, которого ты любишъ. А во вторый.. ну спи с ним, тогда он всё без слов поймёт. И не надо ничего бояться. . всё будет хорошо:)
надо сказать о своих чувствах и признаться в любви. если вы так и будете ходить, и не признаетесь в любви то потеряете его навсегда. а потом будете жалеть об этом всю жизнь. так что поскорее признайтесь в любви, не стоит стесняться