Любовь

Чем закончилась ваша безответная влюбленность?

Что было в конце? Вы забыли о человеке? Осталось сладкое воспоминание о чувстве? Вы продолжаете хотеть этого человека? Было ли так, что спустя какое-то время, человек начинал испытывать к вам чувства? Ответили ли вы взаимностью?
ответом! стучите и вам откроют!
Татьяна Воронкова
Лучший ответ
Я просто забыл
Юрий Мишин
Кажется открываются чувства которых не было к нему много лет
думала никогда не забуду!!!! узнала, что женился, видела свадебные фото и ничего не екнуло!! ! но это возможно, если ту любовь заменит другая не менее сильная!
Забыла об этом человеке, на него было параллейно-есть он или нет.. . Спустя некоторое время с его стороны была безответная любовь.. . мы попробывали начать встречаться, но продлилось это не долго.. . Ведь в сердце погасло то пламя, тот огонь который был.. . он сам все разрушил.. . хотя уже год бегает и просит начать все сначало, ну а мне это зачем? я не хочу себя насиловать-быть с не любимым.... То что было, уже прошло.. . Время лечит.. . Да и тем более Жизнь научила, что в одну реку-дважды не ступают...
Порезанными венами и возвращением в родной гадюшник (Усть-Илимск) . Часть души самоампутировалась, но иногда бывают фантомные боли. Лечатся пивом или вином (лучше красным венгерским, но на безденежье сойдет и пиво).
стала свободной от этих оков жутких!! сейчас я жду,что судьба пошлёт мне нужного человека.... ну,а если не пошлёт ,значит для Меня так будет Лучше!
Законным браком.
Оля Тен
Расстались - сама так хотела. Месяц тоски по нему, затем стала уверять себя, что привыкаю без него, затем желание хотябы словом переброситься, затем понимание, что ему уже не нужна, - вот тут-то она и настигает вас - БОЛЬ!!!
Irina Serova
осталось разочарование, при этом сладких воспоминаний намного больше... ) ведь человек живет, если любит, если даже это безответно....
Дорогая наверное ты все не просто так спрашиваешь ...

Я встречалась с первой любовью 5 лет ...сейчас мне уже 20 год идет.. . расстались с ним 3 месяца назад.. . мало времени прошло... боль.. обида.. . слезы.. . не описать словами как страдала.... =((( за эти 2 месяца он уже попросился обратно, я не приняла... сказала ему время расставит все на свои места.. я стиснула зубы.. и отказала человеку которого люблю и по сей день... но уже другой любовью.. как будто трезвой... я все резво оцениваю и смотрю на его поступки со стороны.... отказала.. . он уехал жить в Москву.. . сейчас был счастлив, звонил делал мне больно рассказывал об этом, хотел дружить со мной.. . недавно я уехала в отпуск отдохнуть от всего он туда писал мне поэмы стихи, воспоминания.. ЛЮБит... жить не может все ошибаются... сердце мое екнуло ..пусть и с болью.. но я задумалась.... что любимому можно все простить приехала.. . прошло 5 дней а он пропал.. просто исчез... я ни разу ему не написала.. так больно, но понимаю что любила я одна в наших отношениях хотя раньше я думала мы семья, мы жили вместе 2 года гражданским браком... но он оказался просто ребенком.. . мол тебе 19 ты не нагулялась наверное иди гуляй я не держу... а мне ничего и не нужно было, зато я знаю как сейчас он отрывается... кому гулять нужно было не понятно.... =)) вот такие дела.... =* сейчас я живу без него, хорошо что он в другом городе.. . 5 лет ...это уже как семья... я была совсем маленькой когда его встретила. . тяжело, но уже чувствую что проходит, не любовь проходит, трепет к человеку переживание.. . может через пару лет и все пройдет!!!, я хочу этого!! я повзрослела блогадаря ему, научилась сдерживать эмоции и вообще во многом ему блогадарна!!!. =*теперь если напишет мне... я просто не отвечу... ему... и он точно подумает вот сучка не любила.... и мне больно от мыслей что так подумает он.. . но не судьба.. я не принцесса, он не принц, и жили они дорлго и счастливо тоже не про нас....