Любовь

Что дала вам ваша безответная любовь?

Дон Омар
Опыт, безответная любовь должна быть у каждого, чтобы знать, что ты не можешь быть всем для всех.
Паша Кан
Лучший ответ
страшно вспоминать.... три года депрессии.. .
чтобы потом услышать... спасибо что ты есть... .
а мне уже и не надо
Дон Омар Если долго сидеть на берегу реки, то течение пронесет труп твоего врага, как говорил Конфуций. Но как жаль, что ты его простишь уже..
Страдания и пустоту в душе...
Яна Павлова
Было давно. Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда было больно, обидно.
Самосовершенствование
Da Gudda Da Gudda (Pro)
Прочистила хорошенько мозги и избавила от детской наивности.
Vahid Vahidli
Любовь она и называется любовь, потому что это чувство двоих сердец.. Значит это просто влюбленность.. твоя любовь еще в дороге..
Дина Терская
Печаль....
Евгения ****
сплошные муки.. и пролитые слезы..
безответная любовь дала мне стойкость и подарила лучшего друга
ничего
# Дмитрий #
урок
Manechka Koptyakova
Благодаря ей, я стала сильнее.
Юля Тесля
Безответная любовь, как и взаимная приносит человеку бурю чувств и эмоций, надежду на взаимность.
Вы также чувствуете душу человека, наслаждаясь его обществом. И какой бы горькой она ни была, она обо-
гащает, облагораживает человека.

Мне хочется своим тебя назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки.. .
За то, что, уходя поспешно прочь,
Ты честно не поделишься любовью,
За то, что сон в измученную ночь
Тебя ко мне приводит в изголовье.. .
Как будто нет долгов и нет границ
У времени, что нам дано судьбою,
И только из-под сомкнутых ресниц
Скользнёт слеза, слегка грозя бедою.. .
Мне этим счастьем не переболеть.. .
И даже горем вдоволь не напиться.. .
В своём огне самой же и сгореть,
Упав на землю опалённой птицей.
Неначатый роман не дописать.. .
Со временем и тему позабудешь.. .
Но хочется тебя своим назвать
За то, что ты им никогда не будешь.. .

Ольга Егорова
ничего хорошего не дала. .
безответная любовь - это мука..
дала почувствовать то самое прекрасное чувство, ради которого и стоит жить!!!)) ) этому я очень рада!
лучше страдать от безответной любви, чем вообще не любить.. .

безответная любовь дает массу переживаний: от неописуемого восторга, когда есть возможность хотя бы по-дружески пообщаться с любимым человеком, до глубочайшей печали, когда понимаешь, что вам не быть вместе.

эти чувства и наполняют нашу жизнь смыслом. разве не так!?
ничего хорошего.... всего лишь слезы ночью в подушку и мучения..
хороший урок и цель - стать лучшей.