Любовь

Что вам дала... ваша безответная любовь? )))

Ещё больше уверенности в себе! ))))
такая любовь у меня была в 3 классе...))))
Асет Мусрепов
Лучший ответ
Плюнула в душу, навалила кучку дерьма и свалила...
Azamat To'laganov
полное впечатлений детство.. . нашёл в себе талант стихосложения (потом правда потерял)...
научила жизни
Глеб Горький
Новые силы.
Катрин *
потраченные нервы
Sandwich For-Niall
Она подарила мне яркую звезду в сердце, она даровала мне чудо! Неважно, что безответная, в темноте и звезды ярче.
Kamila Temirbekkyzy
Ответ)))))))))))))))))))) )
Через долгих полтора года мучений, страданий, переживаний и раздумий!!!!
01. 10.
Сейчас уже можно сказать - "Жизненый опыт "
Что дала?... Да как сказать.... она дала саму себя - любовь, это прекрасное чувство, помогающее выжить в нашем мире даже в самый трудный час....
Gg
Ggwpbtwofcrly
Научила лучше присматриваться к людям...
Natali Podolan
Я прошла определенный жизненный этап... И счастлива, что прошла его....
Оля Тюхменёва
опыт
Испоганила все светлое в душе и пошатнуло здоровье на тот момент. Но веру в хорошее не убила.
Кучу переживаний и дыру в бюджете!!!
Это самое счастливые моменты в моей жизни, хотя любовь была и безответная но она меня научила многому а вернее научил : доверять, быть откровенной, принимать должное как есть, учится прощать и отпускать. это большой и хороший опыт, некое испытание на стойкость. для меня, досихпор воспоминания как счастливые моменты жизни. а уходить нужно красиво чтоб оставлять после себя не грязь а чистые светлые воспоминания о себе.
Виталий *****
Кроме боли и потерянного времени, ничего (((
она меня научила ненавидеть его. хоть щас я с другим я всёровно его Люблю но он этого уже незнает...
Ирина Толь
научила свыкатся с болью.... ни о чем не жалею
Andrei Zurun