Любовь

А может….. нет никакой любви?

А может….. нет никакой любви? Иллюзии лишь и блажь...Сами себе что-то придумываем...чтоб было пострадать о чем...)))
Любовь это то, отчего улыбаешься, даже если сильно устал.
Не было такого?
Тогда любовь - это когда собака лижет тебе руку, даже если ты ее оставила одну на целый день.
Выбирай...
Натали Белецкая
Лучший ответ
может и нет
а может.. . не было войны? и "шмайссер" - детская игрушка?
Женя Филиппова
А может, и сердца нет? И души - тоже? И сердце не может биться в где-то в горле, отдаваясь в ушах курантным боем? И дух, вполне может быть, совсем не захватывает, когда подходишь к этому человеку? Тогда.. . Может быть, все это придумали?
Значит, мне все это просто приснилось. Если это так, то лучше бы я не просыпался...
Нет, точно есть!
Б.
База-Бетон .
может и нет. а может и есть. как решите, так и будет)
Igor Babanin
боюсь, что тут у каждого своё...
Ксюша Слук
Можно всю жизнь прожить и не встретить любовь. И всю жизнь потом утверждать, что ее нет...
я, вот, тоже думаю, что все это ерунда полная! Только, от этой ерунды душа иногда ТАК болит, что в пору вешаться!
любовь есть. но со страданиями она никак не связана
Алла Дешура
ошибаешься=)она есть=)
Любовь - однозначно ЕСТЬ!
Просто это чувство, каждый человек испытывает по разному и оценивает только по своему. Оно не сравнимо ни с чем.
Любите и будьте любимы!
а может... это лишь привычка...
Г*
Глория *