Любовь
Никакой любви нет! А вы еще обманываетесь?
лучше любить и потерять чем не любить совсем
Я люблю))))))))) ) и любовь есть)) ) у меня по крайней мере))
у меня есть. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
иду на грабли полным ходом!
страсть то проходит... а вот любовь нет
это вы ошибаетесь))))))))))))))))))
Есть. У меня любовь к отбивным
автора давно не трахали - инфа 100%
Юра Сысуев
траханье и любовь разные вещи)
нах надо.
Любовь - это дар Божий, и не для всех.
Юра Сысуев
ммм... вы так говорите, как будто сами решаете кого наделить этим даром.
действительно нет, брехня одна.
Любовь только на словах, на деле ее практически не бывает
Не держи обид и не злись на весь мир!! ! Полюбят еще тебя потом заберешь свои слова обратно!!!!
Ну да.. . Конешно,, , Я вот тоже не могу найти свою половинку, и она меня. Я в любви разочаровалась ((
Юра Сысуев
Все будет ок, вот увидишь!)
Погоди, время придёт, полюбишь, тогда узнаешь для чего ты наэтом свете. Любовь всем миром рулит. Всё что неделаеться, воимя любви. Дай бог тебе любви взаимной.
Юра Сысуев
Спасибо конечно, но когда любишь всем сердцем и вдруг бах, тебя не любят оказывается, когда оказываешься в такой ситуации, понимаешь, что любовь то она конечно есть, всемирная, а любовь между мужчиной и женщиной, это явление временное, она проходит, остаются теплые чувства привычка, ощущение, что рядом родной человек.
Любовь она как вирус пожирает человека полностью и дарит не забываемые ощущения