Любовь
Как обратить внимание парня на меня?
Мне почти 14 лет) Мне очень нравится мой одноклассник,но он любит другую! Не знаю,что делать)) как заставить его полюбить меня??!!
А вот я верю, что любовь в 14 лет может создать гораздо больше проблем, чем, скажем в 30....В 14 душа еще на распашку и закалки никакой... .
Тебе будут писать, что у тебя еще таких "любовей" сто штук впереди.... Но я верю, что в данный момент тебе это по барабану... .
Подумай о другом - если ты действительно любишь кого-то, то главное - это чтобы ЕМУ было хорошо.... Так что просто порадуйся за него и пожелай счастья.... Со временем все образуется)))
Стоит ли заставлять? Забудь его, столько ещё будет ребят)))
учи уроки
в твои почти 14 это гораздо полезнее
Неужели можно любить в 14 лет. Какие твои годы! Домашнее задание выполнила?
Полюбить заставить не возможно, а в 14 лет вряд ли Любовь будет - будет только влюблённость. Тебе сейчас нужно учиться, ты ещё мало что знаешь в жизни а влюблённость может очень навредить, сделать больно. Что бы нормально учиться, не должно быть влюблённости серьёзной, это отвлекает от учёбы и направляет на путь ложный. Чтобы привлечь его внимание - учись кокетничать, но знай во всём меру и просто дружи с ним. Изучай психологию человека, там много полезной информации. И главное будь честной не только с людьми, с ним, но и будь честной сама с собой, определись какие у тебя цели и зачем.
аха)
парень с верху прав)