Любовь
Скажите,а как нужно реагировать на подобное ?(вн)
Бывший ( с момента расставания прошло прилично времени) пишет :"Мы не можем расстаться,ты мне должна"...моему удивлению не было предела,когда на вопрос "что я должна?" , получила ответ "Двоих детей родить,мы же когда-то мечтали" Как на это реагировать? я в растеряности... Всем спасибо за ответы!
Хороша проверочка.... А он должен иметь отношения к Вашим детям? )))) Вот смешно - сказать, подожди, мол, пару-тройку лет - я тебе детей дам, как обещала!!!)) ) До этого видеться строжайше запрещено!!!!))))) А вообще - может у вас все и наладиться - ДЕТИ - сильный аргумент для женщины и последний для мужчины - чтобы завоевать женщину. Если Вы не хотите от него детей - это КОНЕЦ вашим отношениям - однозначно. Подумайте....)))))
Екатерина Скала
спасибо Вам большое за ответ! просто понимаете,расстались мы из-за его сильной любви к алкоголю. В 30 лет человека менять бесполезно,к сожалению.
ну значит должна
смотря какие чувства остались к нему. Он явно хочет все вернуть
Он у тебя оригинален. Да, сколько парней, столько разновидностей!
Я ничего и никому не должен.
Не должен клясться в верности стране
За то, что с ней до нищеты я дожил.
За то, что треть земли моей в огне.
Я ничего и никому не должен.
Мне «молодые волки» не указ.
Они, конечно, много нас моложе,
Но вовсе не талантливее нас.
И новый мир по старому ничтожен
Среди своих раздоров и корыт.
Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
Андрей Дементьев
А если решите, что всё-таки должны, то вперёд и с песней. Кто знает, может из этого отличная семья организуется
Не должен клясться в верности стране
За то, что с ней до нищеты я дожил.
За то, что треть земли моей в огне.
Я ничего и никому не должен.
Мне «молодые волки» не указ.
Они, конечно, много нас моложе,
Но вовсе не талантливее нас.
И новый мир по старому ничтожен
Среди своих раздоров и корыт.
Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
Андрей Дементьев
он любит тебя, это так мило)
Человек придумал оригинальный повод предложить попробовать еще раз.
Тут уже ваш выбор - согласиться или послать lleo.aha. ru/na/
вернуть наверное хочет.... может одумался?
В истерике биться от счастья)))
весь вопрос почему вы расстались. кто инициатор. не зная всю подоплеку люди имеют ввиду что он дурак? тебе это нравится?
Пусть вернеться, прими его и попробйте все сначало. Через некоторое время ты сама поймешь нужен он тебе или нет.
Парень - молодец!!!
Что было-не вернуть, с прошлым нужно раставаться. Зацикливаться не надо. Если у него неудачи в любви и он выбирает тебя как место перекатновки до следующего растования, то не стоит что либо затевать.
сама -то ты чего хочешь? когда определишся тогда ему и ответишь...
вы родите, а он опять сбежит... или он любит вас, или шутки такие!
обалдеть заявление!!!! КЛАССНО!! ! если любишь даже не думай не о чем)) ) рожай двоих детей))
важно о чем вы мечтате СЕЙЧАС.. . а ни ТОГДА.
и вы никому ничего не должны.
парень явно эгоист.
и вы никому ничего не должны.
парень явно эгоист.