Любовь

постоянно говоришь девушке,что она красавица,а она бурно реагирует, говорит что это ложь и тому подобное.Что это значит?

У нее занижена самооценка, и ей кажется что она несимпатичная и тд. а когда говорят что красивая то она думает что врут. У меня тоже самое (занижена самооценка) и когда мой парень говорит что я красивая мне как-то неудобно ведь зеркала есть. Но с другой стороні я очень рада что я для него самая самая.
Просто дари ей свою любовь, ей будет приятно.. .
Удачи...
Зореславка Славная
Лучший ответ
прикооольно
...она хочет это слышать от Вас снова и снова..)
Aleksey Barabanov
это значит, что твоя девушка не умеет выразить свои чувства словами - только и всего
если правда считаешь ее красивой и искренне хочешь сделать ей приятное, продолжай говорить ей подобные комплименты. Не обращай внимания на ее слова. Ей нравится.
Роман Гельцер
Это значит, что она хотела это услышать не от тебя и поэтому ее злит то что ты говоришь что она красива, а тот, кто ей нравится не обращает на нее внимание...
она закомплексованая особа, скажите ей обратное - увидите настоящую реакцию...
Khairtay Nugmanov
Или она не считает себя достойной этих комплементов. Или она не хочет их слышать именно от Вас.
ну и правильно делает, что не верит!!!
Андрей Jh
Вот это самооценка...
значит у нее низкая самооценка, и она считает себя некрасивой, мне очень приятно когда на меня так говорят, я чуствую себя еще красивее и нужной, я понимаю чтог мою красоту замечают, а ты ей не говори комплиментов, тогда она скажет почему ты етого не делаешь