Любовь

зачем парень постоянно нравоучает девушку?

Мой быший 3.5 года читай мне лекции о том о сем и пришли мы к разрыву и знаете, что, теперь я поняла, что если человека все во мне неустраивает, значит это не то человек.!!!
Нуршат Бекенбаева
Лучший ответ
Нина Яковлева правильный вывод)
Мда, первый ответ, явно не из категориев на правильный ответ.
Нравоучение? Смотрите в глубь, именно к истории. Наверное, Rei, никогда не читала греческие мифологии и рассказы.
Меня спросят: При чем тут греция и история.
Ответ прост - самое начало, отношение к женщинам, было патриахальное. (Хотя не везде и не всегда, но патриахальноеобщество и устои - хоть по тихоньку тлеет, все равно остается) .
Взглянем с другой стороны.
Нравоучения? Они возможны и в качестве проявлении заботы и любви.. . Странно что люди об этом не подумали.
Когда парень девушку учит значит считает её не достаточно идеальной для себя, любил бы не учил и не поприкал, пусть лучше себя учит, тоже мне учитель в школе, пусть тогда на учителя учится, он вас до того заучит что вы сами забудите что вам нравится потому что он будет навязовать вам своё мнение постоянно и вам в конце концов это надоест, уж поверте мне!
**
***kristi_** *
Если человека укусил вампир, то он становится вампиром. А бывает, что человека укусил козёл. Вот таких парней козёл и покусал...
Natali Gotye
пытается состряпать из девушки свой идеал, но в конце концов поймет, что это не получиться и ни чего хорошего не выйдет. Такие люди всегда гоняться за идеалом и ни когда его не находят
Нестор Н