Любовь
зачем парень постоянно нравоучает девушку?
Мой быший 3.5 года читай мне лекции о том о сем и пришли мы к разрыву и знаете, что, теперь я поняла, что если человека все во мне неустраивает, значит это не то человек.!!!
Нина Яковлева
правильный вывод)
Мда, первый ответ, явно не из категориев на правильный ответ.
Нравоучение? Смотрите в глубь, именно к истории. Наверное, Rei, никогда не читала греческие мифологии и рассказы.
Меня спросят: При чем тут греция и история.
Ответ прост - самое начало, отношение к женщинам, было патриахальное. (Хотя не везде и не всегда, но патриахальноеобщество и устои - хоть по тихоньку тлеет, все равно остается) .
Взглянем с другой стороны.
Нравоучения? Они возможны и в качестве проявлении заботы и любви.. . Странно что люди об этом не подумали.
Взглянем с другой стороны.
Когда парень девушку учит значит считает её не достаточно идеальной для себя, любил бы не учил и не поприкал, пусть лучше себя учит, тоже мне учитель в школе, пусть тогда на учителя учится, он вас до того заучит что вы сами забудите что вам нравится потому что он будет навязовать вам своё мнение постоянно и вам в конце концов это надоест, уж поверте мне!
Если человека укусил вампир, то он становится вампиром. А бывает, что человека укусил козёл. Вот таких парней козёл и покусал...
пытается состряпать из девушки свой идеал, но в конце концов поймет, что это не получиться и ни чего хорошего не выйдет. Такие люди всегда гоняться за идеалом и ни когда его не находят