Любовь
Если мужчина до встречи с тобой изменял постоянно своим девушкам ...То это обязательно ждет и меня?
Да. "Если пятый муж бьет по роже, то дело не в мужьях, а в роже. " Бл... дь есть бл... дь. С таким уже ничего не сделаешь.
любимый сказал, что прекрасно меня выдерживает)
да. кобелиная сущность - не поменяется. Остается принять его таким какой есть.
Если человек всю жизнь воровал в магазинах, как ты думаешь, зайдя в очередной супермаркет, он там что нибудь сворует?
А вообще вопрос философский. Не исключено, что человек в какой то момент исправится. Но при это ничего не указывает на то, что он исправится именно с тобой.
Каждый человек думает, что с ним не случится того, что случилось с остальными.
Ну, если вся такая разтакая, то не сразу, конечно))
да.
поведение мужчины напрямую зависит от женщины. Если женщина сексуальна и любит секс, зачем мужчине искать на стороне то, что можно получить дома, во-первых чисто, во-вторых бесплатно, в третьих регулярно.
Владимир Нечаев
Я разговаривала с мужчинами на эту тему...Знаете что ответили? Твое любимое блюдо? - спросил один. Я отвечаю: окрошка. Он: ты будешь ее есть полгода каждый день утром днем и вечером? Я: НЕТ....Он: Вот также и с сексом с одной женщиной..Надоедает...Какая бы она прекрасная в постели не была...
У него должна появится женщина, которая сможет его в этом перевоспитать. А если у тебя есть сомнения, значит ты еще не готова. Все равно удачи во всем!
Как знать, как знать, может именно ты сможешь его приручить)
нет, необязательно! но риск, разумеется, выше. Надо попробовать разобраться, почему изменял
Видимо да. Я не изменял, т. к. не считаю изменой "окучивание" неск. самок сразу в одно время с основной. Вы быстро надоедаете. Сука терпеть должна, пока мужчина не состарится в хлам. Я вот когда в бабе, несколько следующих прикидываю. Знаю, что моногамия сексуальное извращение, навязанное мужчинам.
Почему он должен быть с одной тобой?
смена образа жизни ради любимой бывает в сказках, разве что. тем более, если ему нравится этот образ жизни. конечно, как говорилось выше, он может по-настоящему влюбиться и дорожить Вами, но такое случается крайне редко. его разгульный образ жизни уже привычка, а люди, как известно, с трудом расстаются со своим привычным образом жизни и зоной комфорта. к тому же, он - мужчина, а для них дело принципа не меняться ради женщины, так как они считают, будто попадают под каблук)
Нет, Люди меняются)))))