Любовь

изменяют ли парни своим девушкам когда она далеко и об этом не узнает???

Если долго--могут изменить. Также и девушки тоже изменяют и причём круче, чем парни. Для девушки вообще самое главное условие .чтобы никто не узнал.. если будет полная гарантия секрета-девушка может пойти на ЛЮБОЙ СЕКС.. обсолюно на любой! !
Но так же есть исключения и есть парни, которые очень любят своих девушек и буду терпеть и ждать любимую. Для парня не измена -переспать с какой-то девушкой.. так уж устроенны мы мужчины!!!
Leila Sardarian
Лучший ответ
Однозначно ДА !!!Сама то подумай. Я 3 дня без секса - начинаю дергаться. Через неделю лезу на стену.
То что ты прочитаешь ниже, больше относится к семейным парам, но мне кажется, что кое - что тебе будет интересно ( позновательно ) , итак :

ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !

Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .

....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ, т. к . их любовь больше сводится к физиологической потребности .

Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .

Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту и в результате происходит ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ ...
Это подталкивает супруга к любовным " подвигам " на стороне, они разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ . Он пытается обострить сексуальные влечения, вновь почувствовать себя желанным и сильным ., возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ( которые он не может реализовать со своей партнершей )
2.---Как только человек становится для тебя открытой книгой, ДЕЛАЕТСЯ ОТКРОВЕННО СКУЧНО : никакой НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .

Теперь немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .

ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .

ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .

Т . е . из всего выше сказанного, вытекает следующее : - ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ МУЖЧИНУ ВОЗЛЕ СЕБЯ , ------ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ !
Ведь секс ----это продолжение любви, но другим способом .
ЗАПОМНИ : -- что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье ---и все, мужчина твой !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина
любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно мужчины придумали секс по телефону ?
В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ПАРТНЕРУ НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА, ОТПУСКАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, Ф Р И В О Л Ь Н Ы Е ШУТКИ .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО Н Е П Р И С Т О Й Н О С Т И !
И уже этим разогревать его

.P.S.
Любви ---НЕТ !
Это всего лишь временное впадение в сумеречное состояние ...
Какое тебе дело до всех? У тебя есть уже любимый. А что касается "вообще", то есть и те и другие.

1. Есть парни которые думают: "Она не узнает. " - Изменят.
2. Есть парни которые думают: "Я буду знать". - Не изменят.

Жаль, что ты об этом задумалась, почему не доверяешь своему? Если любит, то не станет изменять. Не накручивай себя. И всё будет хорошо.
Спи спокойно! Конечно нет!... мастурбируют...
Сергей Дорогин
ну скажем так не все так делают, всех под одну гребёнку причёсывать не будем.... Если парень (мужчина) изменяет умело, то вы и не догадаетесь об этом, как бы вы этого не хотелось, правда рано или поздно это вскрывается, но если есть сильные чувства любви к данному человеку вы простите такие огрехи и он искренне сожелеет о своих грешках на стороне....
ты сама своим вопросом ответила же на него.... ответ так и напрашивается, даже отвечать не надо...
Андрей Котов
Конечно, причем очень очень часто так и происходит.... Мало парней, которые не изменяют, впрочем как и девушек...
Доку Данияров
Думаю.... да....
Роман Улыбин
парни, девушки.. .
ерунда все, пока вы не муж и жена, все не важно.
так что гуляйте, пока гуляется.
а в браке уж будьте любезны.. . :-)
Ананистом быть вредно, воздерживаться тем более. Секс на стороне-это не измена, а способ сохранить патенцию на долгие годы.
Анвар Ашуров
а хто сказал что она об этом не узнает- всё тайное когда нибудь становится явным
От уровня отношений зависит, могу точно сказать что это не тенденция, а вообще мы все козлы)
Не вижу толка в этом...