Любовь

Девушка заставляет меня менять стиль одежды, говорит чтобы вообще ничего спортивного не было на мне,не любит значит?

А я против того, чтобы кто-то, даже самый близкий человек, начинал меня менять. Или принимаешь человека таким, какой он есть, или ищешь себе такого, как тебе нравится. Антон, предложите ей тоже измениться, скажите, что вам хотелось бы грудь на 2 размера побольше, посмотрите реакцию. Это никому не понравится, а зачем тогда человек позволяет себе менять вас, ваш стиль. Помните у Чехова есть рассказ "Душечка"? Вам такие нравятся???
Лика Горхелашвили
Лучший ответ
Не, ну сам прикинь: она в вечернем платье, на шпильке, накрашена, ухожена, собирается с вами в театр и тут приходите вы - в поношенных кроссовках, мятом спортивном костюме и бейсболке на голове! Сам понимаешь - не фонтан! Вкусы вкусами, но нормы этикета нужно знать!
Спортивную одежду нужно носить в спортзале!
Наз Зарлыковна
просто хочет, чтобы с Вами можно было сходить в приличное общество. Не только пиво в спорт-баре попить, но и в оперу, на выставку или в приличный ресторан.
Ира Глонти
Блина, понимаю)))
Kuwat Yoldashow
нет. она просто пытается вас изменить.... под то что ей нравится... я тоже так поступаю и считаю что мол чел дожен прислушиваться
Она вас любит, просто ей не нравится ваш стиль одежды)
Даниил T
спортивный костюм удел лохов ( а лохи плюс ещё такие лошистые что этого понять не могут)
Ирина Суркова
Она не понимает мои вкусы.... боже мой, обидели ребенка. Вам что так сложно сделать своей девушке приятное? Или вы свой эгоизм любите больше, чем ее саму? Тогда почему еще до сих пор вместе? Запомните, отношения - это ПОСТОЯННЫЕ компромиссы с двух сторон, и ПОСТОЯННЫЙ и ДОЛГИЙ ТРУД. Вы всю жизнь будете притираться друг к другу, если любите друг друга. А смена имиджа в лучшую сторону, это пустяк, который настоящий мужчина может сделать ради любимой женщины.
А ты ей ультиматум поставь)) ) она определяется с криками в пастели и ты решаешь вопрос в стиле))))))
Parahat Gandymow
не любит спортивную одежду. В этом ничего странного нет
Так, может ей со стороны виднее - что Вам лучше идет. Пользуйтесь: близкий человек дурного не посоветует.
почему? может ей со стороны виднее что вам подходит. Ей же хочется чтобы ей завидовали когда она с вами идет по улице.